От 7-40
К Durga
Дата 16.02.2007 22:21:32
Рубрики Прочее; История;

Re: Пасечнику

>Кстати насчет этого угла доворота есть прикольный момент, видео. Если центр тяжести ракеты высок удержать ее вертикально трудно.

Вы точно инженер? Дурга, Вы вообще элемен физику помните? Что такое момент силы знаете, нет? Чем дальше центр масс от точки приложения силы, тем меньшую силу нужно приложить для создания заданного управляющего момента. Так что Вы угадали с точностью до наоборот - и ещё раз показали, из каких кадров рекрутируются опровергатели.

От Durga
К 7-40 (16.02.2007 22:21:32)
Дата 17.02.2007 04:46:29

Re: Пасечнику

>>Кстати насчет этого угла доворота есть прикольный момент, видео. Если центр тяжести ракеты высок удержать ее вертикально трудно.
>
>Вы точно инженер? Дурга, Вы вообще элемен физику помните? Что такое момент силы знаете, нет? Чем дальше центр масс от точки приложения силы, тем меньшую силу нужно приложить для создания заданного управляющего момента. Так что Вы угадали с точностью до наоборот - и ещё раз показали, из каких кадров рекрутируются опровергатели.

А что я вам говорил насчет того, с какой буквы мне вы писать? Обещали и забыли? Не замечали, что как хочется гадость сказать, так вдруг забывается обещанное?

Вы бы ходя бы подождали чтобы выяснить, что вам сказать и показать хотят, и какой смысл вкладывается в смысл слова "трудно", вместо того чтобы брызгая слюной кричать "Да!! Да!!! Я Доказал!!! Они все козлы!!! Да!!! Да!!!" на первое же предложение, к которому есть возможность придраться. Трепло.


От 7-40
К Durga (17.02.2007 04:46:29)
Дата 18.02.2007 15:23:12

Re: Пасечнику

>А что я вам говорил насчет того, с какой буквы мне вы писать? Обещали и забыли? Не замечали, что как хочется гадость сказать, так вдруг забывается обещанное?

Извините. Автоматизм. Я предупреждал, что могу иногда забывать.

>Вы бы ходя бы подождали чтобы выяснить, что вам сказать и показать хотят, и какой смысл вкладывается в смысл слова "трудно", вместо того чтобы брызгая слюной кричать "Да!! Да!!! Я Доказал!!! Они все козлы!!! Да!!! Да!!!" на первое же предложение, к которому есть возможность придраться. Трепло.

Это о чём вообще? Вы сморозили глупость, а когда вас в это ткнули, стали брыкаться и обзываться, аки малыш несмышлёный? Ну, тогда расскажите, какой смысл вы вложили в слово "трудно". Что ж вы не расскажете-то?

От Durga
К 7-40 (18.02.2007 15:23:12)
Дата 19.02.2007 03:02:38

Re: Пасечнику

Привет
>>А что я вам говорил насчет того, с какой буквы мне вы писать? Обещали и забыли? Не замечали, что как хочется гадость сказать, так вдруг забывается обещанное?
>
>Извините. Автоматизм. Я предупреждал, что могу иногда забывать.

Автоматизм, говорите? Я и понял, что писали вы на одном автоматизме.

>>Вы бы ходя бы подождали чтобы выяснить, что вам сказать и показать хотят, и какой смысл вкладывается в смысл слова "трудно", вместо того чтобы брызгая слюной кричать "Да!! Да!!! Я Доказал!!! Они все козлы!!! Да!!! Да!!!" на первое же предложение, к которому есть возможность придраться. Трепло.
>
>Это о чём вообще? Вы сморозили глупость, а когда вас в это ткнули, стали брыкаться и обзываться, аки малыш несмышлёный? Ну, тогда расскажите, какой смысл вы вложили в слово "трудно". Что ж вы не расскажете-то?

И где же по вашему брыкаются, обзываются? "Трепло" - это обзывательство? Человек, который написал сюда половину сообщений, при этом утверждающий, что не спорит и не дает аргументов - это кто? По моему слово что надо в этой ситуации.


А что касается предмета, так я вообще не рассказать, а кино показать хотел.

От 7-40
К Durga (19.02.2007 03:02:38)
Дата 19.02.2007 08:56:50

Re: Пасечнику

>>Извините. Автоматизм. Я предупреждал, что могу иногда забывать.
>
>Автоматизм, говорите? Я и понял, что писали вы на одном автоматизме.

Да. Пишу "вы" на одном автоматизме.

>>Это о чём вообще? Вы сморозили глупость, а когда вас в это ткнули, стали брыкаться и обзываться, аки малыш несмышлёный? Ну, тогда расскажите, какой смысл вы вложили в слово "трудно". Что ж вы не расскажете-то?
>
>И где же по вашему брыкаются, обзываются?

Вы - в предыдущем сообщении.

>"Трепло" - это обзывательство?

Ага. Малышовое.

>Человек, который написал сюда половину сообщений, при этом утверждающий, что не спорит и не дает аргументов - это кто?

Это я. А что?

>По моему слово что надо в этой ситуации.

Натюрлих. Детский сад. :)

>А что касается предмета, так я вообще не рассказать, а кино показать хотел.

Но вы-то сказали. Вот это - ваши слова:

"Если центр тяжести ракеты высок удержать ее вертикально трудно"?

Ваши слова или нет? В прошлом сообщении вы дали понять, что вкладывали в слово "трудно" какое-то особое значение, которое я не понял, что вы этим что-то такое особое сказать хотели. Вот и расскажите скорее, что вы хотели сказать этим словом. Ну?