От Chingis
К Баювар
Дата 08.02.2007 18:57:38
Рубрики Россия-СССР; Программа; Теоремы, доктрины; Тексты;

Ваши слова:

>Вам этот принцип видимо не знаком? Тогда попробуйте купить Форд фокус. И вы с удивлением узнаете, что и на сей капиталистический с ног до головы продукт есть очередь.

Байки принципиально не обсуждаю. Наслушавшись их в России. Об Европе, блин!!!


вы усомнились в том, что на форд фокус существуют очереди. Я вам убедительно доказал, что это - факт.

От Баювар
К Chingis (08.02.2007 18:57:38)
Дата 08.02.2007 19:20:13

Ну и что, я не понял?!

>>Вам этот принцип видимо не знаком? Тогда попробуйте купить Форд фокус. И вы с удивлением узнаете, что и на сей капиталистический с ног до головы продукт есть очередь.

>Байки принципиально не обсуждаю. Наслушавшись их в России. Об Европе, блин!!!
>


>вы усомнились в том, что на форд фокус существуют очереди. Я вам убедительно доказал, что это - факт.

Ну и что, я не понял?! Других машин полно, подержанные есть почти новые, те купил и поехал, а новую ждать надо даже не в смысле очереди, а пока Вашу ласточку по вашим прихотям укомплектуют и такую привезут. Я же и очереди на подъемник признал. Вам нужен детальный анализ приемлемости этих очередей и недопустимости "советских"?

Из этого хоть как-то следует необходимость, желательность, возможность, что еще там -- сохранения "реального социализма"?

И все-таки: прошу высказаться по поводу советской семьи с выросшим ребенком.

А другого золота в Альпах нет...

От Chingis
К Баювар (08.02.2007 19:20:13)
Дата 09.02.2007 10:43:09

а я не понял вас

Вы признаете факт очереди в России на Форд Фокус?
А вот еще пример из капиталистического мира: очередь на бесплатное муниципальное жилье в Финляндии.