От Chingis
К Almar
Дата 02.02.2007 17:51:35
Рубрики Россия-СССР; Программа; Теоремы, доктрины; Тексты;

Re: Ну что...

>однако в контексе последующий споров позиция солидаристов выглядит так: мол поскольку нас несправедливо эксплуатируют и чморят сильные мира сего, то мы тоже не будем ангелами и будет эксплуатировать и чморить ...женщин ("паранджа и плетка")

Если это действительно так, то я не согласен. Но сдается мне по тону, что вы передергиваете.
Если вы не передергиваете, то те товарищи, которые так считают, попросту неправильно понимают русское традиционное общество (в частности, вопросы, относящиеся к семье).

От Almar
К Chingis (02.02.2007 17:51:35)
Дата 02.02.2007 18:01:38

Re: Ну что...

>Если это действительно так, то я не согласен. Но сдается мне по тону, что вы передергиваете.
>Если вы не передергиваете, то те товарищи, которые так считают, попросту неправильно понимают русское традиционное общество (в частности, вопросы, относящиеся к семье).

да мне на...ть как они его понимают. Я показываю, как это фактически выглядит. Они могут понимать это как наивно-умилительную солидарную идилию, а реально это выглядит как то, что одни чморят других.
А их собственное понимание не важно. Расисты тоже вон имеют понимание, что негры - есть низшая расса.

От Chingis
К Almar (02.02.2007 18:01:38)
Дата 02.02.2007 18:02:41

не знаю, не читал

честно говоря, как то в стороне был от дискуссий на семейные темы