От Антон Совет
К Антон Совет
Дата 04.08.2006 17:13:55
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Хозяйство;

26ПС: О планах по развитию темы

Мой перерыв в работе над темой был обусловлен и моей чрезмерной занятостью в последние несколько недель. И моим разочарованием в сетевом общении. Но этот период сейчас позади, поэтому я вновь начинаю свою работу здесь. Нравится это кому-то или нет.

Дело даже не в том, нужно это кому-то другому или нет, будет кто-то мне отвечать или нет. Не это для меня сейчас главное. Ибо это нужно, прежде всего, мне самому. Я понял, что это общение есть часть моей жизни. И без него моя жизнь не кажется мне полноценной. Без него начинается деградация, самоизоляция.

Были планы ухода с этого форума и для того, чтобы начать работу на форуме КПРФ. На них я с недавних пор стал возлагать надежды на реализацию моих планов. Даже регистрацию уже там завел. Но пока не выполнил намеченное. И потому, что мало времени, и из-за того, что привык уже к этому сообществу и не хочется уходить.

Еще одна из причин перерыва в том, что я вознамерился начать опубликование своих вещей в бумажных изданиях. Решил, что работа на форумах – это пустая трата времени и сосредоточился на другом. Но и это другое пока не идет. Слишком мало времени для серьезной работы. Да и, думаю, совмещать нужно.

Посему, пока продолжаю здесь. Нужно использовать все возможности. Дело не доведено до логического завершения.

С уважением, А.С.
http://www.sovet14.narod.ru
Окончено: 04.08.2006 17:16