От Мао
К Игорь С.
Дата 21.06.2006 21:17:17
Рубрики Россия-СССР; Теоремы, доктрины;

Re: А что...

Уважаемый Игорь С.,
Если Вас не затруднит, поясните, что это за теория «тепловой смерти Вселенной»? Обращаюсь к Вам без капли иронии и в надежде, что Вы (или ко другой из эрудитов) популярно и в двух словах объясните что это такое.

С уважением.

От Игорь С.
К Мао (21.06.2006 21:17:17)
Дата 21.06.2006 21:24:11

Re: А что...

>Уважаемый Игорь С.,
>Если Вас не затруднит, поясните, что это за теория «тепловой смерти Вселенной»? Обращаюсь к Вам без капли иронии и в надежде, что Вы (или ко другой из эрудитов) популярно и в двух словах объясните что это такое.

А в яндексе не пробовали искать?

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли

От Мао
К Игорь С. (21.06.2006 21:24:11)
Дата 24.06.2006 20:43:47

Уважаемый Игорь С.,


Мне было интересно прочесть эту теорию в Вашем изложении.
Это была бы возможность (увы призрачная :) ) избежать ненужных пикировок «не по существу» на форуме. Тем более, как выясняется ниже, физтеха Вы не кончали… Но в отличии от Энгельса и историю философии не обогащаете. :))) Может все еще впереди? :))) (Какой кошмар нас ожидает :) )

От Игорь С.
К Мао (24.06.2006 20:43:47)
Дата 25.06.2006 20:28:29

Re:

>Мне было интересно прочесть эту теорию в Вашем изложении.

У вас странные интересы. К сожеланию не имею ни желания ни возможности удовлетворить ваш интерес.

>Это была бы возможность (увы призрачная :) ) избежать ненужных пикировок «не по существу» на форуме.

У нас разные представления о "существе".

>Тем более, как выясняется ниже, физтеха Вы не кончали…

Почему "тем более"? Я где-то претендовал на окончание физтеха? Или окончание именно физтеха является критическим для обсуждения?

>Но в отличии от Энгельса и историю философии не обогащаете. :)))

Не обогащаю, и что? Вы пишите проще. Без туманных намеков.

>Может все еще впереди? :))) (Какой кошмар нас ожидает :) )

Может быть.

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли