От Alexandre Putt
К Monco
Дата 15.05.2006 15:47:20
Рубрики Россия-СССР; Теоремы, доктрины;

Русские != вожди интернационала. Смысл цитаты Вы так и не усвоили (-)


От Monco
К Alexandre Putt (15.05.2006 15:47:20)
Дата 15.05.2006 18:37:22

Последнее разъяснение и заканчиваем этот бесперспективный флейм.

https://www.vif2ne.org/nvz/forum/0/co/183400.htm
"Нет, это предположение ошибочно. Споры с русскими были едва ли не главным предметом после Коммуны. От русской революции ждали очень многого..."

Т.е. от русской революции ждали очень многого ... русские? И чего же они ждали?
"...уничтожения царской России, которая считалась главным препятствием для пролетарской революции в Европе". Пролетарской революцией, оказывается, были озабочены не вожди Интернационала, а русские.

Иначе как дураковалянием я Ваше поведение в этой ветке назвать не могу. Но Вы, конечно, можете ещё раз написать, что у меня проблемы с памятью, с логикой и что я не могу удержать в голове двух цитат. С Вас не убудет.

От Alexandre Putt
К Monco (15.05.2006 18:37:22)
Дата 15.05.2006 19:11:38

101 китайское предупреждение

>Т.е. от русской революции ждали очень многого ... русские? И чего же они ждали?

Представители левого движения в Западной Европе, а также представители левого движения в России.

>"...уничтожения царской России, которая считалась главным препятствием для пролетарской революции в Европе". Пролетарской революцией, оказывается, были озабочены не вожди Интернационала, а русские.

Почитайте троцкистов. Кстати, что Вас удивляет? Если Россия - "тюрьма народов", то как к ней относиться?