От Zhlob
К Durga
Дата 19.04.2006 17:06:25
Рубрики Россия-СССР; Теоремы, доктрины;

Re: Ха-га!

>А почему бы вам прямо не сказать

А почему бы мне косвенно не сказать, благо язык позволяет. Отчего резко так реагируете-то?

>например: "Я считаю, что ты(Вы) и есть антисоветский марксист. Всё какими-то намеками, кургами, лишь бы прямо не сказать. Чего боитесь то? Могу я расчитывать на список таких участников?

То есть Вы не возражаете, следовательно признаёте упомянутые высказывания антисоветскими?

>А во-вторых, речь как вы понимаете идет не о тех марксистах, которых вы антисоветскими считаете, а о тех марксистах, которые сами себя таковыми считают.

Ха-га! Сахаров тоже себя благодетелем, небось, считал. Это кроме того, что Ваше "речь идет о тех марксистах, которые сами себя таковыми считают" - вообще из ряда вон.

>А то ведь я вас (солидаристов) тоже антисоветчиками считаю, и поверьте у меня больше для этого оснований. (ваша любовь к партии, частная собственность...)

"По делам их узнаете их."

От Durga
К Zhlob (19.04.2006 17:06:25)
Дата 19.04.2006 17:44:02

Точно, в А.Б играете...

Привет
>>А почему бы вам прямо не сказать
>
>А почему бы мне косвенно не сказать, благо язык позволяет. Отчего резко так реагируете-то?

А потому что это есть безутветственный треп.
Языкастый вы наш.

>>например: "Я считаю, что ты(Вы) и есть антисоветский марксист. Всё какими-то намеками, кургами, лишь бы прямо не сказать. Чего боитесь то? Могу я расчитывать на список таких участников?
>
>То есть Вы не возражаете, следовательно признаёте упомянутые высказывания антисоветскими?

Вам был задан конкретный вопрос. Спор о том, кто из нас внтисоветский оставим на потом.

>>А во-вторых, речь как вы понимаете идет не о тех марксистах, которых вы антисоветскими считаете, а о тех марксистах, которые сами себя таковыми считают.
>
>Ха-га! Сахаров тоже себя благодетелем, небось, считал. Это кроме того, что Ваше "речь идет о тех марксистах, которые сами себя таковыми считают" - вообще из ряда вон.

Давайте создадим тему в корне, посвященную разбору, кто именно здесь антисоветчик.

>>А то ведь я вас (солидаристов) тоже антисоветчиками считаю, и поверьте у меня больше для этого оснований. (ваша любовь к партии, частная собственность...)
>
>"По делам их узнаете их."

Вас уже узнаем по делам.

От Администрация (Вячеслав)
К Durga (19.04.2006 17:44:02)
Дата 20.04.2006 12:41:01

Выговор с занесением за переход на личность и оскорбление собеседника (+)

>>>А почему бы вам прямо не сказать
>>
>>А почему бы мне косвенно не сказать, благо язык позволяет. Отчего резко так реагируете-то?
>
>А потому что это есть безутветственный треп.
>Языкастый вы наш.

Тема и так скандальная. У обоих сторон масса претензий и вопросов. Зачем же обострять?

От Zhlob
К Durga (19.04.2006 17:44:02)
Дата 20.04.2006 09:50:28

Re: А Вы в следователя-психолога. Вот ведь смех!

>А потому что это есть безутветственный треп.
>Языкастый вы наш.

Все реплики на форуме - безответственные. Не знали? А опускать кого-нить другого будете. Соответственно за языкастого Вам будут санитары.

>>То есть Вы не возражаете, следовательно признаёте упомянутые высказывания антисоветскими?
>
>Вам был задан конкретный вопрос. Спор о том, кто из нас внтисоветский оставим на потом.

Любезный, Вы не тянете на кфн-а, закручивать дискуссию в нужном направлении у Вас ещё навыков нет. Соответственно объясняю: это Вам был дан конкретный ответ, что конкретные Ваши высказывания вполне тянут на антисоветские. Опровергнуть это Вы даже не пытаетесь, соответственно признаёте, соответственно со своим вопросом прилюдно сели в лужу.

>Давайте создадим тему в корне, посвященную разбору, кто именно здесь антисоветчик.

Вперёд! Инициатива Ваша, соответственно создаёте Вы. Я же мигом продублирую туда свою реплику
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/181168.htm

>Вас уже узнаем по делам.

Да и Вас тоже.