От Георгий
К Георгий
Дата 26.04.2005 11:18:05
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты;

???? И вообще, Сергей, Вы всерьез думаете, что...

... большинство людей не хочет переехать в Беларусь ИМЕННО потому, что там "в интернете цензуру... оскорбление президента... выездную визу...?" Как раз большинству людей на это наплевать.

Во-первых, люди, "склонные" к советскому или квазисоветскому образу жизни, к переездам не очень склонны. В т. ч. и в российской провинции.
Во-вторых, Белоруссии все время грозят очень мощные силы. И уже были примеры.
В-третьих, "отсутствие языкового барьера" - вещь тоже неустойчивая. Придут к власти "демократы" - думаете, это не переменится?

А некоторые умники говорят: "Чего ж не едете в Северную Корею?" Хорош бы я там был - без знания языка и т. д.

От Almar
К Георгий (26.04.2005 11:18:05)
Дата 26.04.2005 12:15:34

Re: ???? И

>... большинство людей не хочет переехать в Беларусь ИМЕННО потому, что там "в интернете цензуру... оскорбление президента... выездную визу...?" Как раз большинству людей на это наплевать.

Сергей адресовал этот вопрос к учасникам форума, а им то как раз "не наплевать".

Что же касается большинства, то они не едут в Белорусссию просто по той причине , что не видят для себя кардинального улучшения экономической сиутации в этом случае. Ведь у многих есть там родственники и знакомые - информацией то они обмениваются.