От Almar
К miron
Дата 02.02.2005 15:54:53
Рубрики Образы будущего;

Re: Так Вы...

>>ваша же компания выступает против демократии, за традционализм и власть сильной руки.>

>У Вас все с головой в порядке? Может лекарств из Италии прислать? Если нет, то жду ссылки на мои высказывания против демократии, за традиционализм и сильную руку. Если не пришлете, буду считать Вас лжецом. Уж извиняйте.

ух напугали, мне даже со страху пришлось вашу статью в корне этой ветки открыть, не для того, конечно чтобы ее прочтитать, а чтобы найти там упомянутую Кропотвым вашу цитату

"Но сегодня ясно, что для России бывший соратник Собчака Путин лучше, чем марксисты или оранжисты Немцов с Чубайсом, Бузгалиным и Хакамадой."

Разве это не есть выссказывние против демократии за традиционализм и сильную руку?

От miron
К Almar (02.02.2005 15:54:53)
Дата 02.02.2005 16:03:55

То есть Вы присвоили интерпретеривать по Вашему разумению кого угодно?

>ух напугали>

Да, я страшный. Вон Ваш Фриц даже клички нам придумывает М&М. Боится значит.

>мне даже со страху пришлось вашу статью в корне этой ветки открыть, не для того, конечно чтобы ее прочтитать, а чтобы найти там упомянутую Кропотвым вашу цитату

>"Но сегодня ясно, что для России бывший соратник Собчака Путин лучше, чем марксисты или оранжисты Немцов с Чубайсом, Бузгалиным и Хакамадой.">

Ну вот видите, господин Передергиватель и Лжец, текст Вы не читали, а уже трактуете. Где же написано в этой фразе, что я против демократии, за сильную руку?

>Разве это не есть выссказывние против демократии за традиционализм и сильную руку?

От Администрация (Сепулька)
К miron (02.02.2005 16:03:55)
Дата 03.02.2005 00:05:43

Три дня "только чтение" за оскорбление участника (-)


От Никола
К miron (02.02.2005 16:03:55)
Дата 02.02.2005 16:34:37

Ярость благородная вскипела?

>>ух напугали>
>
>Да, я страшный. Вон Ваш Фриц даже клички нам придумывает М&М. Боится значит.

А по-моему это смешная кличка. И главное, что она к вам прилипла. Значит подходит...

>>мне даже со страху пришлось вашу статью в корне этой ветки открыть, не для того, конечно чтобы ее прочтитать, а чтобы найти там упомянутую Кропотвым вашу цитату
>
>>"Но сегодня ясно, что для России бывший соратник Собчака Путин лучше, чем марксисты или оранжисты Немцов с Чубайсом, Бузгалиным и Хакамадой.">
>
>Ну вот видите, господин Передергиватель и Лжец, текст Вы не читали, а уже трактуете. Где же написано в этой фразе, что я против демократии, за сильную руку?

Мирон, Альмар писал "ваша компания", а Вы требуете от него цитат Вас лично. Ну да ладно.
Мирон, интересно сможете ли Вы предъявить свои высказывания ЗА демократию и против сильной руки?

От miron
К Никола (02.02.2005 16:34:37)
Дата 02.02.2005 17:20:31

Круговая порука марксистов?

>А по-моему это смешная кличка. И главное, что она к вам прилипла. Значит подходит...>

А Вы думаете я против? Чем больше рекламы, тем лучше для нашего дела.

>Мирон, интересно сможете ли Вы предъявить свои высказывания ЗА демократию и против сильной руки?>

Конечно нет, поскольку и демократия (пониомаемая как буржуазная) и сильная рука (понимаемая как возможность делать все что хочу) не подходят для России. Если интересуетесь, почитайте обоснопвание государственного устройства для России на осн ове совмешения суда народа и царизма. Ах забыл, марксисты длинные тексты не читают. Может Вы иной?

От Никола
К miron (02.02.2005 17:20:31)
Дата 02.02.2005 17:52:48

Экономия времени другого участника.


Вы же у него время отнимаете. Безвозмездно.

>>Мирон, интересно сможете ли Вы предъявить свои высказывания ЗА демократию и против сильной руки?>
>
>Конечно нет, поскольку и демократия (пониомаемая как буржуазная) и сильная рука (понимаемая как возможность делать все что хочу) не подходят для России.

Да бог с ней, с буржуазной. Писали ли вы хоть что-то хорошее о демократии? хоть общинной, хоть советской, хоть буржуазной?
И хоть что-то против сильной руки (любой)?

>Если интересуетесь, почитайте обоснопвание государственного устройства для России на осн ове совмешения суда народа и царизма. Ах забыл, марксисты длинные тексты не читают. Может Вы иной?

Нет. На меня ваша реклама не действует. Я пообщался с авторами (M&M), больше их длинные тексты не читаю. Только флеймлю с Вами. Вы же пофлеймить не против?