От Scavenger
К Кудинов Игорь
Дата 22.12.2004 17:25:00
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

Re: Коммунисты и "красные" - разные вещи.

>все проще до отвратительности - "коммунисты" , "красные"- это те, кто против них.

НБП - не марксисты. Хотя жалко ребят, которых Лимонов посылает на штурмы и сажает своими поступками в тюрьмы. И жалко именно потому, что такая тактика власть УКРЕПЛЯЕТ согласно С.Г. Манипуляция тем и сильна, что ей нужен постоянный образ врага-маргинала. Тогда она эффективна.

С уважением, Александр

От Кудинов Игорь
К Scavenger (22.12.2004 17:25:00)
Дата 24.12.2004 22:31:20

кто кого посылает ?

Вы интересные такие все - сажают в тюрьму судья Стешина и прокурор Циркун!

>...Хотя жалко ребят, которых Лимонов посылает на штурмы и сажает своими поступками в тюрьмы.

то есть, это ЛИМОНОВ их посадил, а не вся эта мерзостная шобла с крысячьим личиком Циркуна, заплывшим жиром свинячьим рылом Гудкова и всех остальных слисок-валекСтаканов ?

А вы трудились, неустанно творя "молитву, как практику возрождения России" и впаривая народу своего "Бога, как источника перемен"? Пока Лимонов детей сажал своими поступками в тюрьмы?




От Pout
К Scavenger (22.12.2004 17:25:00)
Дата 24.12.2004 18:23:28

Вы это в прокуроровы ухи скажите

>>все проще до отвратительности - "коммунисты" , "красные"- это те, кто против них.
>
>НБП - не марксисты. Хотя жалко

"хотя жалко". Полулюди типа

> ребят, которых Лимонов посылает на штурмы и сажает своими поступками в тюрьмы.

Cын закномой моего сослуюивца среди них. Они шли с сознанием дела,доровольно,и были единственными,кто я сно и открыто высиупил против отемны льгот - за это их и бьют с показательной жестокостью. Вам это понять трудно?

> И жалко именно потому, что такая тактика власть УКРЕПЛЯЕТ согласно С.Г.

Не прикрывайтесь чужим мнением.

Что касается "такая тактика укрепляет" (ЧЕГО?) , то это скорее просто самооправдание отсиживания в уголке. Трусости или других"соображений". Оценка их действий прокурорами и властями более адекватно говрит о том, кого "власть" считает опасным смутьяном и насколько


---------
http://situation.ru