От miron
К alex~1
Дата 29.10.2004 16:22:47
Рубрики Россия-СССР; История;

Так и я писал не для Вас...

>Я же не для Вас это написал.>

А почему Вы меня упрекаете? Я тоже не для Вас, а для начинаюших критиков писал.

>Вам в этой области уже ничто не поможет.>

Мне не надо помогать. Более того, я и не говорю, что я эксперт в этой области. Мой импакт фактор в марксоведении, как у всех здешних форумян, равен нулю.

>Я для других старался. Вдруг кому-то это наукообразная чушь покажется чем-то дельным. Моя скромная задача - этого не допустить.>

Вот видите, мы работаем тандемом.

>Чушь надо называть чушью.>

Так я и назвал. В чем проблема?

>Я считаю, что для нормального человека я в своем ответе достаточно хорошо обосновал, почему то, что Вы написали - чушь от начала и до конца.>

Ну да, айога, айога, это сказка такая о девочке которая себя очень любила.

>Ваша реакция, как автора чуши, меня практически не интересует.>

Так и меня Ваша чушь не интересует. Я писал Кропотову. Вы то чего встряли, если чушь? Значит зудит где то?

>PS. Да, по поводу того, что я не везде давал какие-то пояснения. Есть чушь настолько очевидная, что на нее достаточно просто явно указать. У Вас такого примерно 3/4 текста, так что я считаю, что мои аргументы были даже излишне подробны.>

Вот видите, у всех чушь. Прямо чушной форум какой то. У меня чушь на 75%. У Вас на 100%. Вы как эксперт посоветовали бы кого тут мне и читать то.

От alex~1
К miron (29.10.2004 16:22:47)
Дата 29.10.2004 16:39:51

Re: Так и

>А почему Вы меня упрекаете? Я тоже не для Вас, а для начинаюших критиков писал.

Это Вам мерещится, что я Вас упрекаю. :)

>>Вам в этой области уже ничто не поможет.>
>
>Мне не надо помогать.

Конечно. Потому что это бесполезно.

> Более того, я и не говорю, что я эксперт в этой области. Мой импакт фактор в марксоведении, как у всех здешних форумян, равен нулю.

Нули бывают разные. :)

>Вот видите, мы работаем тандемом.

Вижу. Тут нет ничего удивительного. Таких тандемов много. Примеры приводить не буду - вдруг кто обидится.

>>Чушь надо называть чушью.>
>
>Так я и назвал. В чем проблема?

Шалите, милейший, не назвали. :)

>Ну да, айога, айога, это сказка такая о девочке которая себя очень любила.

Похвально. Вы, я вижу, первый стали следовать своим же советам по поводу написания рецензий. Радостно видеть, что у Вас слова не расходяится с делом.

>Так и меня Ваша чушь не интересует. Я писал Кропотову. Вы то чего встряли, если чушь? Значит зудит где то?

Дмитрий, он и тебя сосчитал. :(

>Вы как эксперт посоветовали бы кого тут мне и читать то.

Как специалист и эксперт, я бы посоветовал переписываться с Iv'ой и Борисычем. Не забывайте также Вашего соавтора, он кладезь и неисчерпаемый рудник мудрости. Впрочем, не настаиваю. Вы совет просили - я Вам его дал.

С уважением

От miron
К alex~1 (29.10.2004 16:39:51)
Дата 29.10.2004 17:09:33

Старый мозг все равно, что тупой нож...

>Это Вам мерещится, что я Вас упрекаю. :)>

Ну вот, видите, договорились.

>>Мне не надо помогать.
>
>Конечно. Потому что это бесполезно.>

Да, старость неизлечима, но вот молодость, молодость. У Вас еше есть надежда вылечиться от алогизма.

>Нули бывают разные. :)>

Ну да, я забыл, что у Вас нулъ большой, а у меня маленький такой.

>>Вот видите, мы работаем тандемом.
>
>Вижу. Тут нет ничего удивительного. Таких тандемов много. Примеры приводить не буду - вдруг кто обидится.

>Шалите, милейший, не назвали. :)>

Если не расслышали. Повторяю, рецензия Ваша чушь.

>Дмитрий, он и тебя сосчитал. :(>

Бедный Дмитрий

>Как специалист и эксперт, я бы посоветовал переписываться с Iv'ой и Борисычем. Не забывайте также Вашего соавтора, он кладезь и неисчерпаемый рудник мудрости. Впрочем, не настаиваю. Вы совет просили - я Вам его дал.>

Спасибо, Ваши советы бесценны. Их постинги я никогда не пропускаю. Ваши же почти не читаю, только если в лезете как обычно со своей чушью.

От alex~1
К miron (29.10.2004 17:09:33)
Дата 29.10.2004 17:27:27

Re: Старый мозг

>Ну вот, видите, договорились.

Уф, наконец-то.

>Да, старость неизлечима, но вот молодость, молодость. У Вас еше есть надежда вылечиться от алогизма.

Да, состояние Вашей логичности у меня впереди.

>Ну да, я забыл, что у Вас нулъ большой, а у меня маленький такой.

Miron, честно, у меня нуля нет. А Ваш где находится?

>Если не расслышали. Повторяю, рецензия Ваша чушь.

Вот теперь действительно сказали. Что бы Вы делали без моих советов?

>Бедный Дмитрий
Да.

>Спасибо, Ваши советы бесценны. Их постинги я никогда не пропускаю.

Я так и думал! Нет, все-таки я голова!

>Ваши же почти не читаю, только если в лезете как обычно со своей чушью.

Miron, я в ужасе. Я пишу столько дельного! Меня Гуревич оскорбил, сказав, что я здесь не самый умный, я на него затаил вечную злобу - неужели безо всякой причины? А Вы это не читаете, а читаете меня, по Вашим же словам, только когда я лезу с чушью. Странная у Вас какая-то избирательность. Вам надо задуматься о критериях отбора того, что Вы читаете, а что пропускаете мимо сознания.

С уважением

От miron
К alex~1 (29.10.2004 17:27:27)
Дата 29.10.2004 18:52:50

Да здравствует молодая алогичность...

>Что бы Вы делали без моих советов?>

Застрелился бы. Я даже пистолет тут купил.

>Нет, все-таки я голова!>

Кто спорит. Голова по прозиводству чуши. Я всегда стараюсь Вам угодить в своих репликах.

> Я пишу столько дельного!>

Я же Вас благодарил уже. Хорошо, теперь в каждом посте буду благодарить.

>Меня Гуревич оскорбил, сказав, что я здесь не самый умный, я на него затаил вечную злобу - неужели безо всякой причины?>

Эх Вы. А вот мне он дал третье место по умности.

>А Вы это не читаете, а читаете меня, по Вашим же словам, только когда я лезу с чушью.>

Так чушь то очень помогает ум оттачивать. Только затупится, так я сразу к Вашим постам бегу и читаю, читаю, читаю....

>Странная у Вас какая-то избирательность. Вам надо задуматься о критериях отбора того, что Вы читаете, а что пропускаете мимо сознания.>

Ваша чушь бесценна для тренировки ума. Вот и Гуревич заметил, что я умнее стал после обшения с Вами. Я сегодня натрескаюсь по случаю своего третьего места. Все таки не тяп ляп. Ниткин, Гуревич и сразу я. Завидуете небось?