От Кудинов Игорь
К Ищущий
Дата 20.10.2004 22:27:01
Рубрики Россия-СССР; История; Идеология;

ну так флаг в руки !

> Мне представляется, что если бы наш Форум имел бы такие возможности выхода на массы, как руководство КПРФ, мы попытались бы более эффективно использовать имеющиеся партийные ресурсы.
>
> Вы согласны, уважаемые участники?

Какое-то время нынче настало такое, провокативное, так все и подмывает людей попользоваться ЧУЖИМИ ресурсами - один виндзоровские дачи скупает на нефтяные деньги, у других жидкие коммуняцкие ресурсы вызывают непроизвольные хватательные движения в кистях рук...

не там роете, ищущий, - идите к народу, и работайте, пашите, ищите ресурсы, людей, деньги - что вам всем счастья нет, пока из-под Зюги стул не выдернете ? Подите на форум КПРФ и там поагируйте народ. Местным должно понравится, что вы сможете более эффективно использовать их ресурсы.



От Анатолий Игнатьев
К Кудинов Игорь (20.10.2004 22:27:01)
Дата 21.10.2004 15:52:24

Зюгу - в сортир!

>... что вам всем счастья нет, пока из-под Зюги стул не выдернете ?
Да нету нам счастья, пока под ногами Зюги, Пути и Ходора земля не провалится.

>Подите на форум КПРФ и там поагируйте народ.
Быстро оскорбят, а потом отключат (линчый опыт). Туда соваться бессмысленно.



От Кудинов Игорь
К Анатолий Игнатьев (21.10.2004 15:52:24)
Дата 21.10.2004 15:57:52

Тогда к попам или в ЖЖ (-)




От Ищущий
К Кудинов Игорь (20.10.2004 22:27:01)
Дата 21.10.2004 10:16:16

Тест на сообразительность для Кудинова Игоря

Здравствуйте, Кудинов Игорь.

Буквально пару вопросов.

Вопрос первый: учитывая, что это первое общение между нами, ответьте, кто Вам дал право хамить?!

Далее. Принимая во внимание, что слова "КПРФ" и "ресурсы" рождают в Вашем сознании яркие, красочные образы, уносящие Ваше воображения далеко в голую степь, где нет никаких ограничений разума, специально для Вас я заострю свои тезисы, чтобы облегчить их осмысление.

Итак, я высказался, что в текущей обстановке руководство КПРФ водит народ за нос и устраивает различные шоу, чем предает Великую Идею. Я особенно подчеркнул, что в своих словах руководство партии в лице Зюганова использует номенклатурную лексику, которой невозможно искренне описать боль и трагедию страны и людей.

Теперь, Игорь, внимание - для Вас тест на сообразительность, вопрос второй (выберите, пожалуйста, правильный вариант ответа):

Как Вы считаете, искренние ли дискуссии у нас на Форуме, и могли бы быть они интересными для людей, о Форуме еще не знающем?

варианты ответа:
А) Дискуссии икренние и умные, народу интересны;
Б) Дискуссии искренние, но полная пурга, народу не интересны;
В) Дискуссии неискренние, народу неинтресные;
Г) Дискуссии неискренние, но для специалистов любопытные.

Будьте собраны и внимательны, правильно укажите пункт ответа, помарки и зачеркивания не принимаются.

Желаю творческих успехов.

С уважением,
Ищущий.






От Кудинов Игорь
К Ищущий (21.10.2004 10:16:16)
Дата 21.10.2004 11:14:02

классика. где там Поварнин?

> Вопрос первый: учитывая, что это первое общение между нами, ответьте, кто Вам дал право хамить?!

А не хотите спросить, бросил ли я пить коньяк по утрам?

> Итак, я высказался, что в текущей обстановке руководство КПРФ водит народ за нос и устраивает различные шоу, чем предает Великую Идею. Я особенно подчеркнул, что в своих словах руководство партии в лице Зюганова использует номенклатурную лексику, которой невозможно искренне описать боль и трагедию страны и людей.

Еще раз, с новой строки,
- ну так вам и флаг в руки, и барабан еще на шею,
раз вы знаете, какую лексику надо использовать, как не надо водить народ за нос и много еще чего, похоже, знаете - вперед! Пашите! Электорального поля на всех хватит. Так нет же, рыть целину дураков нет, надо соседа погнать с его грядки.


> А) Дискуссии икренние и умные, народу интересны;
> Б) Дискуссии искренние, но полная пурга, народу не интересны;
> В) Дискуссии неискренние, народу неинтресные;
> Г) Дискуссии неискренние, но для специалистов любопытные.

н-да. Четыре разряда. Богато. Вообще-то, у вас должно было получиться 16 комбинаций. Можно было, не напрягая сообразительность, просто перебрать варианты. Двойка вам, ищущий товарищ.

Инет - место, как ни парадоксально, очень тесное, и все, кому интересно, уже давно здесь. И специалисты в том числе:)





От Ищущий
К Кудинов Игорь (21.10.2004 11:14:02)
Дата 21.10.2004 15:25:10

Последняя попытка

Итак, Игорь, давайте попробуем подвести беседе итог. Судя по всему, исходную статью Вы не читали, (а если читали - самостоятельно осмыслить не получилось), мои тезисы тоже прошли мимо Вашего сознания, и тест на сообразительность Вам также оказался не по плечу.

Остается последнее средство - снизить эмоциональный накал, тихо и спокойно спросить, - Игорь, что же является источником Ваших переживаний? Правильно ли я понимаю, что Вы не допускаете никаких сомнений о том, что Геннадий Андреевич Зюганов и высшее руководство КПРФ все годы реформ, не смотря ни на что, бьется за счастье народа "не щадя живота своего"?

И еще одна мысль, попробуйте на ней сконцентрировать внимание. Правильно ли я понял, Вы убеждены, что деятельность компартии может быть подвергнута критике и оргвыводам только со стороны ее высшего руководства; общество даже обсуждать деятельность партии, а уж тем более ее верхушки, не имеет права?

От А.Б.
К Ищущий (21.10.2004 15:25:10)
Дата 21.10.2004 17:01:15

Re: Ну и как опыт? Удался? :)

Если можно - приватом о вынесенном итоге. Любопытно сравнить выводы.

От Кудинов Игорь
К А.Б. (21.10.2004 17:01:15)
Дата 21.10.2004 17:17:36

грех это,Борисыч,чужие кости мыть. (-)




От А.Б.
К Кудинов Игорь (21.10.2004 17:17:36)
Дата 21.10.2004 17:34:10

Re: Что ж. А я и не праведник...

Впрочем, любопытство было проявлено не по адресу вашей персоны. А по уточнению позиций (и тонкостям идентификации "свой-чужой") Ищущего.

Но, извините, коли вам показалось обидным такое "косвенное вовлечение". Се ля ви...

От Кудинов Игорь
К Ищущий (21.10.2004 15:25:10)
Дата 21.10.2004 16:34:26

спесь -не помощник

в таком тонком деле, как изъятие чужих ресурсов :)

> Остается последнее средство - снизить эмоциональный накал, тихо и спокойно спросить, - Игорь, что же является источником Ваших переживаний?

Вы знаете, меня сильно удивляет ...кх-м, ощущение безусловной правоты в желании запустить руку в чужое добро. Не вами накопленное и сохраненное. Но почему-то вы решили, что имеете право им распоряжаться. Ищущий, вы поймите, что просто так ничего не валяется, даже клад, потерянный тыщу лет назад принадлежит не вам, а государству. Или там , выкопаете
вы алмаз со страусиное яйцо у себя в огороде - обязаны сдать в казну, поскольку НЕ ВАШЕ ЭТО.



> И еще одна мысль, попробуйте на ней сконцентрировать внимание. Правильно ли я понял, Вы убеждены, что деятельность компартии может быть подвергнута критике и оргвыводам только со стороны ее высшего руководства; общество даже обсуждать деятельность партии, а уж тем более ее верхушки, не имеет права?

А вы не хотите порыться в кошельке у СПС, у попов по карманам пошарить, пощупать их ресурсы, да и поучить их заодно правильному донесению ЗаконаБожьего до народа? А к сайентологам в бухгалтерию влезть - сплошные же баксы... Вступите в партию, соберите свою ячейку, сделайте ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ.

Вы сами-то кто такой ? Зюгины тезисы мы читали, а ваши где? Я пока наблюдаю один [Дайте нам Зюгины ресурсы и мы вам такое покажем, что ОГО-ГО-ГО !!! ] Да таких ищущих , где что плохо лежит, много бродит, вы вот чем лучше остальных всех ищущих, что отдавать надо именно вам? Может, те другие ищущие глубже копают и более достойны коммуняцких ресурсов?



От Ищущий
К Кудинов Игорь (21.10.2004 16:34:26)
Дата 21.10.2004 17:39:15

Надежда умирает последней

Игорь Кудинов, это хорошо, что Вы на форуме не сдерживаете своих чувств. Можно предположить, что это снижает вашу агрессивность в реальности. Я, кажется, докопался до источника, вызывающего у Вас бурные реакции – Вы или не совсем освоили русский язык, или находитесь, как бы это помягче выразить, в состоянии сильного душевного волнения. Как бы то ни было, факт теперь налицо – я говорю о том, что: «мы попытались бы более эффективно использовать имеющиеся партийные ресурсы», а Вы это воспринимаете:

> как изъятие чужих ресурсов

Вы чувствуете разницу между словами «эффективно использовать» и «изъять чужое»? (тем более в контексте людских, а не материальных ресурсов!)

И еще одна тонкость. Царапает Ваше слово «чужое» применительно к партии, объединяющей наших сограждан, у которых кризис разрушил не только материальную базу, но и вымарал душу. Но боюсь, что Вы к серьезному разговору еще готовы.

Так что приведите свои чувства в порядок, подучите немного язык и вперед к творческим свершениям!







От Кудинов Игорь
К Ищущий (21.10.2004 17:39:15)
Дата 21.10.2004 18:41:34

Надежду уже закопали

В вас погиб выпускник психфака. Ну и хорошо. Одним меньше:)) Товарищ, не мучайтесь, навязчивое
желание ставить диагнозы другим - это тоже симптом :) Еще , кажется, в вас погиб учитель, что еще лучше :) - головы у наших детей яснее будут.

> И еще одна тонкость. Царапает Ваше слово <чужое> применительно к

Конечно, будет царапать - обезличенную вещь легче красть - вроде бы и ничья. Был у меня такой кадр - перед тем, как что-то украсть, он вещь "осваивал" - клал либо к себе в стол, либо где-нибудь рядом:) Если через пару недель никто не вспоминал, то вещь исчезала совсем :)
Так что, чужое это, ищущий товарищ, НЕ ВАШЕ, то есть, идите себе мимо :)

>партии, объединяющей наших сограждан, у которых кризис разрушил не только материальную базу, но и вымарал душу.

Это вы проговариваетесь, ищущий товарищ - душа у членов КПРФ вымарана, то есть неполноценные это люди, без души-то? я так понимаю - без вашей опеки им никак ?


> Так что приведите свои чувства в порядок, подучите немного язык и вперед к творческим свершениям!

А не пошли бы вы сами, товарищ, в перед, искать дальше и рыть глубже? Если вы вместо обнародования своих тезисов начинаете заботиться моим душевным состоянием и моим русским языком , то подозрения возникают совершенно отчетливые.

Тезисы на бочку! По пунктам, для разминки - ваш первод с Зюгиной бюр.фени :

"первичные ячейки"
"мы работаем с людьми"
"мы ему задавали вопросы"
"работники сельского хозяйства"

после разминки, будьте любезны ответить на свои же вопросы "Кому и с кем?" и "Когда?"

Впрочем, я знаю ваши ответы ;))))







От Ищущий
К Кудинов Игорь (21.10.2004 18:41:34)
Дата 21.10.2004 19:19:56

Кончен бал, погасли свечи

>Впрочем, я знаю ваши ответы ;))))

Раз Вам уже все известно, Кудинов Игорь, то остается отметить следующее. В жизни я придерживался правил - никогда не спорить с лицами в нетрезвом состоянии и с женщинами. Личностей с состоянием сильного душевного волнения на моем пути не встречалось. Теперь занесу их в свой список.

На основании вышеизложенного, я заявляю, что с терпимостью и спокойствием буду относиться к любым вашим выходкам.

Все.









От Кудинов Игорь
К Ищущий (21.10.2004 19:19:56)
Дата 21.10.2004 20:27:29

типа хрен Вам,а не тезисы?

> В жизни я придерживался правил - никогда не спорить с лицами в нетрезвом состоянии и с женщинами. Личностей с состоянием сильного душевного волнения на моем пути не встречалось. Теперь занесу их в свой список.

Однако , имея такие коммуникативные проблемы, как вы собираетесь окучивать Зюгино поле ? Упертые глухие старперы будут много круче лиц в нетрезвом виде, лиц женского пола и даже откровенно пьяных женщин. :))

Все , что откровенно плохо лежало, уже нашли до вас, теперь надо трудиться, чего вы не хотите.... Без труда, товарищ Ищущий, не выловишь и рыбки из пруда:) , пусть даже и ничья эта пресловутая рыбка:)



От Кудинов Игорь
К Кудинов Игорь (20.10.2004 22:27:01)
Дата 20.10.2004 22:29:36

А для начала изложите ваши тезисы

топтаться на зюгиных - дело нехитрое