От Ростислав Зотеев
К Almar
Дата 05.08.2004 17:09:21
Рубрики Образы будущего; Манипуляция; Программа; Теоремы, доктрины;

Сионистские выдумки

Здравствуйте !
В этом смысле объединение людей под названием "русские" не имеет особых преимуществ перед гипотетическим общемировым объединением людей с лысой головой под названием "лысые". С точки зрения солидаризма объединение "русские" конечно ценнее, потому как имеет историю, на которой можно учиться солидаризму. Но и недостатки объединения по национальному признаку очевидны: прежде всего это то, что такое объединение не оставляет человеку нравственного выбора, принуждая его действовать в соответсвии с генеральной линий нации, которую обычно определяют правящие классы общества.
+++++
Следующий логический вывод из данного постулата- русских как нации не существует.
Я, конечно, понимаю, зачем это нужно почитателю Райха. Однако должен заметить, что среди "своих" идет очень тщательный подсчет процента "крови", и наивно думать, что принявший иудаизм как вероисповедание, человек станет "полноценным" евреем - это мнение насаждается в качестве камуфляжа.
Вынужден огорчить автора строк - кроме крови, объективно существуют гены и национальное бессознательное. Так что "лысые" не пройдут, как и примкнувшие к ним "общечеловеки".

С коммунистическим приветом,

Ростислав Зотеев

От Almar
К Ростислав Зотеев (05.08.2004 17:09:21)
Дата 05.08.2004 18:55:21

Re: Сионистские выдумки

>Я, конечно, понимаю, зачем это нужно почитателю Райха. Однако должен заметить, что среди "своих" идет очень тщательный подсчет процента "крови", и наивно думать, что принявший иудаизм как вероисповедание, человек станет "полноценным" евреем - это мнение насаждается в качестве камуфляжа.

ну и зачем нам то брать пример с такого расизма?

От Ростислав Зотеев
К Almar (05.08.2004 18:55:21)
Дата 06.08.2004 13:03:38

Если надумали брать пример - смотри в целом, а то будет...

Здравствуйте !
>>Я, конечно, понимаю, зачем это нужно почитателю Райха. Однако должен заметить, что среди "своих" идет очень тщательный подсчет процента "крови", и наивно думать, что принявший иудаизм как вероисповедание, человек станет "полноценным" евреем - это мнение насаждается в качестве камуфляжа.
>
>ну и зачем нам то брать пример с такого расизма?
+++++
как у классика: "ежели б к носу Ивана Ильича да подборок Петра Иваныча".
Кстати, почувствуйте разницу между интернационализмом (дружба наций) и общечеловековизмом(нивелировка национального) в который вы вдруг начали впадать.
Изживайте в себе горбатого...;-)

Ростислав Зотеев