От Александр
К Баювар
Дата 07.07.2004 04:37:33
Рубрики Прочее; Россия-СССР;

Re: ракеты с...

>>Сколько стоит материнское молоко, которым ты вскормлен? Сколько стоит ракета, благодаря которой тебя не сожгли в колыбели?
>
>Ну нежности какие -- ракеты с молоком, старенькая мама и мент-разбойник.

>А вот какие ракеты я должен благодарить за несожженную колыбель?

Хоросимские да нагасакские детишки Вам рассказали бы, да умерли.
И корейские, и вьетнамские, и иракские, и югославские тоже. Не повезло детишкам - папы ракет делать не умели. Вот Баювару повезло, а он, видимо в благодарность стал микросхемы для ракет предназначенные в кислоте растворять - золотишко добывать. А я так себе думаю, хочет золотишко добывать - отправим его на Колыму. Пусть добывает.

От Баювар
К Александр (07.07.2004 04:37:33)
Дата 08.07.2004 02:29:11

как Ельцин с Козыревым

>>А вот какие ракеты я должен благодарить за несожженную колыбель?

>Хоросимские да нагасакские детишки Вам рассказали бы, да умерли.

Оппаньки, с меня-любимого да на этих микадовских подданных! Микадо типа совсем не при делах?!

Пользуюсь случаем напомнить. Моему эмбриональному состоянию угрожали атомные ракеты. Русские ракеты, кои кукурузник за каким-то лешим повез на Кубу. Почему бы таки ко мне не прислушаться, как я хочу, чтобы меня защищали? Я и отвечу: хочу как Ельцин с Козыревым. Я, что ли, неправ, в оценках своей безопасности?

>И корейские, и вьетнамские, и иракские, и югославские тоже. Не повезло детишкам - папы ракет делать не умели. Вот Баювару повезло

Ладно, научный эмигрант, наука вся пишется в частных производных, нет?! Вот от 2-х переменных функцию и имеем. Фиксируем право Хусейнов вытворять что вздумается -- жизнь деточек зависит от ракет. Фиксируем наши обывательские кайфы -- получаем ограничение на Хусейновы самодеятельности. Мне на эти самодеятельности копеечки жалко, а Вам?

По существу, если непонятно. Милошевич таких чертей вломил своим албанцам, что те по всей Европе ломанулись расползаться. Оно Европе надо? Или это Вам какого-то черта надо, чтобы границы Хорватия-Словения-Италия-Австрия стали малость не того? Мне однозначно нет. Вот вашу Америку на ржавые гвозди и кинули Косово усмирять.

>а он, видимо в благодарность стал микросхемы для ракет предназначенные в кислоте растворять - золотишко добывать.

Ага, а не наделать ли было ракет из тех микросхем?! Вы не ответили: почему складские остатки от 1983 не повлияли на производственные планы 1984. И в цифрах Вам, кажется, трудно: ну сколько это нужно лишнего произвести, чтобы некоторое количество жуликов еще сколько-то продержались...