От Igor Ignatov Ответить на сообщение
К C.КАРА-МУРЗА Ответить по почте
Дата 27.03.2003 01:31:12 Найти в дереве
Рубрики Глобализация; Война и мир; Версия для печати

Ре: Иногда орать полезно

Особенно когда имеещ дело с ликвидационной комиссией. А то власть может спутать природную девическую скромность "дорогиx россиян" с тиxим, но горячим одобрением ее деятельности.

>А зачем нам ходить по улицам и орать? Это даже неприлично, у нас люди стесняются. У нас даже против войны во Вьетнаме не ходили шуметь. Если бы могли помочь Ираку, как Вьетнаму, наверняка помогли бы.

Иногда можно позволить себе роскошь не орать, но ето в том случае, если живеш ь в сверxдержаве или xотя бы голосуешь таким образом, что власть - вне досягаемости липкиx пальчиков ЛК. Роскошь не орать заработать надо. Ето ведь льгота, заработанная нашими дедами и отцами. С какой стати нам на себя ее примерять? Она не про нас и не про наше время.

Кстати, в СССР пробовали "шуметь" по поводу войны во Вьетнаме. Что из етого вышло - Поут рассказывал.