>Отличие есть. И весьма серьезное.
>Кто был председателем НДР? - Бывший глава Газпрома. Предыдущие партии власти ориентировались на нужды тех, кто преуспел в результате приватизации. Нынешняя партия власти - партия обделенных. Да, они тоже хотят как сыр в масле кататься. Да, они для этого имеют единственный ресурс - быть верными бойцами Путина. Больше у них ничего нет.
Это кто обделенный? Может Лужков, или Шойгу или Грызлов (у жены которого была БМВ 7)? Вы хотите сказать, что сейчас они не катаются, как сыр в масле? А председатель НДР при ЕБН мог тоже лишиться всего в одночасье.
>Время разворовывания страны ушло в лету. При "кормушках от разворовывания" - вполне серьезные люди. Остался единственный путь укрепления своего будущего - создание такой экономики, присосавшись к которой можно не опасаться за свой завтрашний день. Растущей экономики. Процент от экономики растущей надежнее 5% от экономики умирающей.
При кормушках "серьезные люди" были всегда. Да они уже сейчас не опасаются за послезавтрашний день своих правнуков. Что-то не видно их желания укреплять экономику. Процент может и надежнее, но МЕНЬШЕ.
>Объективно "Единство" - заинтересовано в укреплении России. В отличие от предыдущей партии власти. У той хватало других способов обеспечения старости и будущего детей и внуков.
Что значит объективно? И если оно в этом заинтересовано, то что же оно ничего не укрепляет? Про внуков уже написал выше.