От Durga Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 23.09.2015 23:34:42 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Кому кризис, а кому танцы... Они закатывают ЕЁ в асфальт! #СобянинРазжигает

Привет

к вопросу о насильственном благоустройстве и изъятии денег на жэто.


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205004397685340&set=a.1414159109692.2053557.1103989225&type=1


Алексей Федоров

Они закатывают её в асфальт! Плитку! В асфальт, Карл! Сначала, б...дь, они поллета курочили нам асфальт и клали плитку! Потом б...дь, они опять курочили несколько рядов плитки и меняли нам бордюры! Потом они восстанавливали раскроченную новыми бордюрами плитку! И теперь они закатывают её в асфальт!!! Б.......аааааттттьььь!!!! Соообббяяяянннниииннн!!! Уйди уже на...уй, наконец!!! У меня все боты в твоем сраном гудроне! Весь хром на моте в твоем сраном гудроне! Я заплатил почти 80 тысяч этим летом за ремонт мотоцикла, ух...яченного в твоих ё...аных ямах!!! На твою сраную плитку можно было всю Москву три раза по кругу капитально отремонтировать, а ты её теперь в асфальт!!! Вот тварь циничная!

P.S. Меня попросили сделать две вещи -- внести адрес в тело поста (выполняю -- Пречистенка, дом 40 дробь два) и запикать мат. Подчиняюсь, ибо этот эмоциональный крик души вылетел далеко за пределы узкого круга моих друзей, перед которыми не зазорно. Обычно я не редактирую свои посты, но тут иду навстречу пожеланиям общественности). И, кстати, работы продолжаются (на 22.06). Можно еще неверующим подъехать, убедиться)) Некоторые уже так и


*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину