|
От
|
А. Решняк
|
|
К
|
Sereda
|
|
Дата
|
03.07.2015 12:07:55
|
|
Рубрики
|
Ссылки; Тексты;
|
|
Армяне лучше чем грузины. Чем, чем лучше!!? Ответ армянского радио: чем грузины!
>Российская Федерация не обладает иммунитетом от юрисдикции этого суда, поскольку действуют по меньшей мере два исключения для суверенного иммунитета»:
- два "армянских" исключения "юристов армянского радио"
>во-первых, арбитражное решение регулируется международной нью-йоркской Конвенцией о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (ратифицирована Соединёнными Штатами);
- Гаага регулируется Нью-Йорком - похвально, ненаказуемо, логично - факт.
- США при упомянутой ратификации, тьфу на неё ещё раз, публично множетсвенно-постоянно декларируют НЕПОДЧИНЕНИЕ И ИГНОРИРОВАНИЕ международной юрисдикции по отношению к внутриамериканским юрисдикциям и централдьно-федеральной юрисдикции внутри США и по отношению к США, т.е. гордость за упомянутую выше ратификацию у мирового планетарного сообщества БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ, но вот сами американские ЮРИСТЫ-МЕЖДУНАРОДНИКИ думают ли? - насколько США подчиняются Нью-Йорку и Гааге?
http://kinogo.co/uploads/posts/2013-11/1385729339_ivan.vasilevich.menyaet.professiyu.1.jpg
>во-вторых, согласие России на арбитражное разбирательство в Гааге означало косвенный отказ от права на суверенный иммунитет.
- Дартаньян! Ты же согласился заплатить 50 миллиардов!!!
![](https://vif2ne.org/nvz/forum/files/Alresh/sized/%28150703120430%29_Znachit_Vy_soglasny.jpg)