От Руслан Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 25.01.2015 20:03:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Война и мир; Версия для печати

О Гиркине И.В. Восприятие мира

О Гиркине И.В. Восприятие мира

http://rjadovoj-rus.livejournal.com/2667900.html

January 25th, 13:05

Такое впечатление, что он уже зашелся в пароксизме "разоблачений" и обвинений.

Хунты - что неправильно на него наступала (пришлось убежать).

Ополченцев - в том, что не так хорошо, как он хотел, оборонялись (пришлось убежать).

( Collapse )
России - в том, что не помогала и не ввела войска (пришлось убежать).

Казаков - в том, что нестойкие и не так воюют. Не по-гиркински. Бегают не быстро.

Своих подчиненных, средних командиров - в том, что убежали от него. А ведь бегать со славой, по-кутузовски, можно только ему, великому Гиркину!

Сборщиков гуманитарки - в том, мало помогали и воруют.

Других командиров ополчения - в том, что ему не подчинились (пришлось убегать).

Крымских депутатов - в том, что не приехали принимать нужные законы (пришлось собирать).

Бородая - в том, что о нем, великом Гиркине, недостаточно хорошо отозвался.

Захарченко - в том, что командует и Новороссия до сих пор не развалилась без него, великого Гиркина.

Плотницкого - в том же, что и Захарченко.

Военторг - в том, что ничего именно ему, великому Гиркину, не давал. А остальным, гад, давал. Хотя "нехорошие" люди говорят, что давал. Но куда-то все делось...

"Отпускников" - в том, что поздно пришли.

"Северный ветер" - в том, что слабо дул. И не по его приказу. Непорядок!

Кургиняна - в том, что он вообще есть на белом свете.

Путина - в том, что набрал плохих бояр (а на форумах с 2010 года - много в чем, сами почитайте).

Бояр - в том, что они плохие.

Суркова - в том, что он особо плохой боярин.

Народ Новороссии - что мало шел в ополчение к Гиркину, а вот к другим командирам, подлец, шел.

Вообще всех в пределах досягаемости - в том, что его не понимают и не ценят. А ведь как хорош! Как хорош! Одни усы чего стоят!

Мне уже любопытно. У него претензии ко всем когда-нибудь кончатся или процесс бесконечен? И есть ли кто для него во вселенной хороший, кроме, конечно, главы РОВСа Иванова-Лискина, единственной награды и утехи в жизни?

И его еще кто-то считает кем-то. Любовь зла. Но неужели это чудо, с усами, является для кого-то предметом приложения такого чувства? Не верю (Станиславский). Я же не Гиркин. Я не могу так плохо думать о людях.

ПС. Иногда я даже думаю, что те, кто его сейчас таскает под телекамеры, нарочно делает из него полного болвана. Уже даже вчерашних поклонников выворачивает от всех этих пресс-конференций. Только зачем это организаторам этих сеансов саморазоблачения? И зачем это самому Гиркину? Он что, совсем не понимает, кем он будет такими темпами через полгода?