От Руслан Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 04.01.2015 14:26:14 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Война и мир; Версия для печати

блин, приходится отвечать

блин, приходится отвечать

Jan. 3rd, 2015 at 7:06 PM

http://ladik2005.livejournal.com/66834.html

житель украины. уф. мне-то ты на хер не нужен. я, конечно, дам тебе денег на приехать, но, думаю, ты все одно, приехав, ко мне не подойдешь. просто меня не угадаешь. меня - много
хотя правильно. хули-то морду тебе бить? ты - не кличко. с ним было бы айс,хотя зубов у меня бы вряд ли бы осталось. он меня убьёт двумя ударами, порадуйся
я тебе иное скажу, житель братской страны. я - военный, потому за две войны научился. много чему интересному. и раньше учился, пока там у тебя скакали (не знаю, ты ли, нет ли...)
вот что пойми, чудак. ты - мне не враг. ты - просто не всосал тему. мне - не нужна твоя страна. мне - не нужна твоя земля. ну тебя на хер, мне своей девать некуда.
ты определись, нужны ли тебе дети, которых убивают твои же типа воины. ты пойми, что нам поперёк всего, что есть, гибель карины, которой не исполнилось 9, и которую убили твои демократизаторы.
ваши ВСУ - ссуки. не дай им Бог с нами встретиться. их не будут жалеть. ничем нельзя оправдать гибель детей.
и заткнись. здесь - я не прав. молись. ссука, мы придем. скоро. потому как мой друг как-то недавно отдал 800мл крови при норме 400 в ростове, когда привезли 16летнюю девочку. а ваши "кияне" ее довели до маточного разрыва.
готовься.