От vld Ответить на сообщение
К Artur
Дата 16.01.2015 16:09:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: какого "такого...

>мне кажется вы отвечаете не учитывая слова Кургиняна. А я хочу совместить слова Кургиняна и поведение Примакова (разворот над Атлантикой).

А, ну это другой вопрос, от-но Кургиняна могу сказать, что пытаться совместить его слова с чем либо - бессмысленное занятие, вроде толкования авгурами полета птиц, мало ли что Ервандыч несет, не зря же его называют в народе "пургинян", можно слышать как шум прибоя, не более того. Я раз с ним при личной встрече возразить попытался, пытаясь деликатно что-то уточнить, так он меня слюной забрызгал (буквально) и в ушах потом звенело, ну разве так можно?

> А к самому Примакову у меня нет никакого пиитета, он занимал скотскую позицию относительно Карабахского вопроса в советское время.

Чего не знаю, того не знаю. Но знаю, что обсуждать с армянами и азербайджанцами вопрос Карабаха довольно неблагодарное занятие - очень, по понятным причинам, пристрастны и посему концов не найдешь. Ну разве что в одном всегда совпадение мнений - скотская позиция (здесь поставить нужную фамилию советского руководителя). Это обязательно присутствует. А атк надо чтоб поколение еще прошло, прежде чем вопрос начнет позитивно решаться, такие конфликты - на десятилетия.

>Да и был одноклассником работников ЕрФи, слышали некоторые подробности его биографии

Да что мне до его биографии, я сужу о том, что он говорит.