От Artur Ответить на сообщение
К Руслан
Дата 03.11.2014 15:24:23 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Стрелков ведёт себя так, как будто не КГБ развалило СССР

для умного человека достаточно того, что все люди, оказавшие решающее влияние на развал СССР в Политбюро попали благодаря Андропову - Шеварнадзе, Алиев, Ельцин, Горбачёв, Лигачёв.

Невозможно поверить в то, что среди всего доступного кадрового потенциала эти оказались лучшими. Шеварнадзе и Алиев пришли в политику из местных КГБ


Так что Стрелкова ведут на Московский Майдан, будет он сопротивляться этому или нет.


>Краткий ответ Игоря Ивановича Стрелкова украинскому блогеру Юре из Сум.

> http://summer56.livejournal.com/259223.html

>Второе название я был дал такое: "У кого чего болит, тот о том и говорит".
>А можно и так: "А судьи кто?"

>Украинский блогер Юра ( из Сум), который сейчас скрывается от киевской хунты на территории России,
>написал целую серию заметок о Стрелкове и об опасности московского Майдана.
>По мнению украинского блогера, бывшего сотника Майдана, Стрелков может возглавить московский антиправительственный Майдан.

> http://yurasumy.livejournal.com/233999.html

>Я решил коротко ответить на эту серию публикаций. Ибо уже это немножко поднадоело.

>( Collapse )
>Наши украинские друзья, которые не только НЕ смогли спасти украинскую государственность, но и ЛИЧНО участвовали
>в этом хохляцком бардаке (как вышеупомянутый Юра из Сум и не важно в каком году), решили нам ( россиянам) давать
>свои советы,

>КАК НАМ СОХРАНИТЬ РУССКУЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ!

>Вместо того, чтобы работать на территории СВОЕЙ Родины, Украины, заниматься организацией подполья,
>вести борьбу за умы УКРАИНСКОЙ молодёжи, наши украинские друзья-блогеры, которые почти все УЖЕ
>находятся на территории России, рассказывают нам об опасности деятельности
>полковника ФСБ Гиркина Игоря Всеволодовича ( он же Стрелков Игорь Иванович).

>Я специально НЕ написал бывшего полковника ФСБ, т.к. многим известно, что в этой организации БЫВШИХ не бывает.

>Для справки. Полковник ФСБ Гиркин Игорь Всеволодович ( он же Стрелков Игорь Иванович), ДВАЖДЫ
>принимал участие в чеченских компаниях и защищал территориальную целостность Российской Федерации
>и её Конституционный Строй. За эту борьбу он награждён Правительственными наградами.

>Более того!

>Полковник Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации Гиркин Игорь Всеволодович (он же
>Стрелков Игорь Иванович) работал в "Управлении по защите Конституционного Строя Российской Федерации"
>ФСБ России.

>Ещё раз подчеркну!

>Не строил дачи, как многие думают, не работал в тюрьме надзирателем...
>Он работал в Центральном Аппарате ФСБ и занимался ЗАЩИТОЙ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
>РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

>Игоря Ивановича на "Форуме" попросили прокомментировать то, что написал некий Юра из Сум в своей статейке с
>громким названием "Контуры московского Майдана".

>Вопрос: "Котыч, прокомментируйте пожалуйста мнение этого товарищ http://yurasumy.live...com/233999.html"

>Ответ Стрелкова:



>"А что тут комментировать? Я уже раз 10 написал и сказал о том, что ни в каких мятежах принимать участие не намерен, И сам не намерен, и пошедших за мной людей не допущу (да им и не захочется - насмотрелись на "майдаунов" в местах их современного применения). В общем - эта статья из серии: "Смотрите - это Бука! Страшный Стрелков хочет захватить столицу!" Да, хотел! Но только не российскую, а малороссийскую.
>И не захватить, а освободить... "

>Давайте непредвзято ответим на вопрос: Кто больше заслуживает доверия? Чьи слова весомее?

>Украинского бывшего сотника майдана Юры (из Сум)?

>Или полковника ФСБ из "Управления по защите Конституционного Строя", участника двух войн за территориальную целостность России, монархиста по убеждениям, который никогда не выступит против Верховной Власти в России именно в силу своих убеждений? Про присягу ОФИЦЕРА, данную им, я вообще не
>упоминаю!!!!

>Мне кажется ответ очевиден!

>Ещё один момент. Я позвонил близкому товарищу Юры ( из Сум), тоже известному украинскому блогеру, и он сказал,
>"что им не нравится окружение Игоря Ивановича".

>На это мне хочется ответить таким образом.

>Дорогие наши украинские друзья-блогеры ( а их ОЧЕНЬ много и все они ТОПОВЫЕ и почти все они В РОССИИ)!
>Не вам говорить об окружении ИИС. Вы в начале до конца разберитесь внутри своего окружения! Кто, где и при
>каких обстоятельствах присваивал помощь Новороссии, кто на этой помощи жил, кому и когда не заплатили
>за посты в ЖЖ, на какие деньги снимались и снимаются дорогие квартиры в Москве. Мне кажется, что у вас
>ОЧЕНЬ много работы над этим! А то как неудобно получается!
>"В чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем?"

>Игоря Ивановича спросили: "ВЫ думаете человек добровольно заблуждается или это сурковский авангард?
>Все-таки он топ-блогер.."

>Стрелков ответил: "А я почем знаю? И какая разница? "По плодам их узнаете их". "

>А я вот лично уже не так уверен в бескорыстности Юры ( из Сум), Майка ( из Харькова)...
>Зная их нужду в средствах (есть среди них и беженцы), я уже не могу исключать и такие "некрасивые" варианты.

>P.S. И последнее. Может конечно обидное, но уж извините! С элементами московского и великодержавно-российского
>снобизма :) Когда я смотрел телевизионные новости из Украины ДО ВОЙНЫ и видел этот бардак в их Раде, на улицах Киева, я думал:
>"Слава Богу, что я живу в спокойной России!". Потом начались известные всем события и на наши
>политические ток-шоу стали приглашать украинских политиков, украинских писателей, украинских политологов....
>И вроде бы они были за нас? Про-российские. Но через некоторое время невозможно стало смотреть эти передачи! Сплошной хохлосрач, безкультурщина, хамство и т.п. Дошло до того, что уже наши ( русские) гости телепередач вынуждены были открыто ставить украинцев на место! Это вам не Киев!!!! А теперь тоже самое начинается в ЖЖ?
>Вы посмотрите? Почти все топовые блогеры из... Украины.