От Игорь Ответить на сообщение
К vld Ответить по почте
Дата 12.01.2015 19:07:01 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Ссылки; Версия для печати

Re: Основа Ваших...

>>>У самого себя потребуйте. Делов-то. Если Вы уверены, что многие страдают от невозможностии пить из бочки с квасом (кстати, на Украине они до сих пор живы и в Крыму) - организуйте с единомышленниками бизнес, озолотитесь.
>>
>> То есть предлагаете мне самому сделать - и так по всем неустраивающим меня сегодня пунктам? Ну просто чудненько! Вот правда, в одном пункте я следую - в изготовлении дачной мебели из дерева своими руками. Магазинное достало, ей Богу.
>
>Действуйте - в этом и заключается прелесть свободного предпринимательства. Коль найдете достаочно желающих купить вашу продукцию - озолотитесь.

Только я не собираюсь быть предпринимателем, как и 95% людей. Далеко не всех привлекают подобные прелести. Поэтому вопрос, который Вы поставили - к кому обращаться, имеет ответ один - сегодня не к кому, практически.

>> У Вас какое-то странное понятие о технологии. Ручной прядильный станок Вы, если постараетесь, сможете сделать за один вечер.
>
>Я не знаю что такое "ручной прядильный станок", я имел в виду прялку, ее можно вытрогать из палки и за час :)

Пардон -ручной ткацкий станок, чтоб ткасть ткани из ниток пряжи к примеру.

>> И сами его отремонтировать при поломках, а вот современный прядильный станок попробуйте сделайте и отремонтируйте, если сломается.
>
>Так не на луне, слава богу, живем.

А чего на луне-то? НА ручном ткацком станке умеющий человек может соткать любую ткань с любым узором, а вот большинство операторов современных ткацких станков ничего подобного не умеют даже на этих станках. Только на кнопки нажимать умеют и делать в основном, одно и то же.