От П.В.Куракин Ответить на сообщение
К П.В.Куракин
Дата 13.11.2012 20:59:32 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Версия для печати

кстати, я очень всерьез думаю, как соединить Немцова и Асада

>ИСТИНА - она ни с кем не консультрируется. Ни с марксистами, ни с либералами, ни с мракобесами. Она просто такая, какая она есть. И она тоже не виновата, что МЕСТАМИ она именно такова, как ВСЕ они говорят - каждый по разному.

>Ленин периодически впадал в смертельный конфликт то с одним крылом большевиков, то с другим. Он тоже не виноват, что просто ПОНИМАЛ физику происходящего ВСЕГДА, а не МЕСТАМИ.

Я коммунист, но я за то, чтобы пришли к власти Немцовы и Навальные. Ну, если их выберут. Потому что под лежачий камень вода не течет, а с чего-то надо начинать. ТЕМ БОЛЕЕ, что у левых НЕТ ни одной приличной партии и\или лидера.

Но Путин категорически ПРАВ, поддерживая Асада. А Немцов первым делом лизнет Запад в жопу так, что до гланд достанет. ДА, я это осознаю. И что, из-за этого я должен поддерживать Путина? НЕТ, не буду. потому что он ВРАГ. Очень умный и коварный - именно поэтому и поддерживает Асада, что понимает, что НАСТОЯЩИЕ патриоты не могут не поддержать его в этом. Он ОЧЕНЬ умный. Но его надо убирать.

А что дальше? А дальше Россию ждут ЕЩЕ более тяжелые времена, ее ждет тяжелейший выбор - что ТЕПЕРЬ делать с Немцовым? А вы как думали? Я предвижу очень серьезную драму уровня - ни много ни мало - Бресткого мира. тяжелейший выбор.

Но я повторяю - под лежачий камень вода не течет. С ЧЕГО - ТО начинать все равно надо. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. В том числе - сдачей Асада. ПОТОМУ что, как бы я не поддерживал Асада, а я не намерен соглашаться на то, чтобы ценой его поддержки была ПРОДОЛЖЕНИЕ либерально-путинского геноцида русских.

я - ЗА Асада, но я не могу позволить, чтобы меня ПОДВЕСИЛИ на этом вопросе. Все - таки главное - не внешние союзники России, и не геополитика, а ПРАВО НА ЖИЗНЬ людей в России. А его не будет, НАПРИМЕР, пока жилье не будет поставляться гражданам в советских объемах БЕСПЛАТНО. И Немцов этого не сделает. Но Путин этого не сделает ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ.

компрене?