От Zhlob Ответить на сообщение
К Monco Ответить по почте
Дата 17.10.2007 15:03:26 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Модернизация; Хозяйство; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Re: Да, КПУ...

>Ага, даже почитать приятно https://vif2ne.org/nvz/forum/0/archive/120/120407.htm :-).

Не знаю, поверят ли мне в России, но у нас здесь тогда была полная уверенность, что Янукович одержит безоговорочную победу, и, соответственно, будет дальше душить коммунистов. Пропаганда Ющенко виделась на Востоке Украины исключительно идиотской, соответственно все думали, что за него проголосуют очень мало. К тому же всем было известно, что это холуй США. И вдруг этот холуй приходит к власти, и начинает раздирать страну на куски, при этом наживаясь и даже проводя в жизнь худшие из обещанных идиотизмов. Такое отрезвляет, знаете ли, и имея только 2 реальных варианта (Ющенко и Янукович) начинаешь поддерживать меньшее зло. Кстати, лишний раз понимаешь, насколько мудр СГКМ, который предлагал правильный курс для КПУ ещё до выборов-2004.

>Я никогда не считал КПУ "настоящими левыми", потому и поставил смайлик. КПУ погрязла в оппортунизме, пожалуй, даже глубже, чем КПРФ.

А кто же тогда настоящие?