От IGA Ответить на сообщение
К Мигель Ответить по почте
Дата 08.10.2007 00:04:23 Найти в дереве
Рубрики Архаизация; Катастрофа; Практикум; Версия для печати

Re: Статью так...

>>>>> И китайцы, вместо того чтобы иметь свою плошку риса в день, нагло хотят мяса и яиц, а многие китайцы покупают автомобили, как только позволяют средства.
>>>> Очень легко смешать здоровое белковое питание со старстью к личным автомобилям под вывеской "улучшения жизни".
>>> Качественной разницы нет.
>>Я просто не могу поверить, что для Вас они действительно равноценны. Неужели Вы будете удовлетворять свою (своей жены, ребёнка) потребность в личном автомобиле за счёт потребности в здоровой еде? Скорее всего, нет, сначала Вы постараетесь обеспечить пищевые потребности, ну а потом, если средства останутся, - потребность в личном автомобиле. То есть выстроите иерархию потребностей. Если это не так, то Вы, простите, какой-то мутант.

> При чём тут иерархия моих потребностей

При том, что обсуждаются Ваши взгляды. Это для Вас, а не для кого-то нет "качественной разницы" между автомобилем и пищей.

> Вы уже свой комп продали, денежки неграм на пропитание отослали?

Скажите, а достаточно того, что у меня нет личного автомобиля?

> Впрочем, я уже вижу, что статью Вы так и "ниасилели", потому что "многабукафф". Не буду настаивать. Питайтесь пойлом из ЖЖ, зачем мне вмешиваться в Ваши гастрономические предпочтения?

Спасибо.