От Баювар Ответить на сообщение
К Игорь Ответить по почте
Дата 10.03.2007 02:36:38 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

в наперстки играете

>>А у нас годы были таки сытые, хлеба хватало. Не хватало того, чего обычно и всегда не хватает: вкусненького. И мы все не про горбушку в блокадном Ленинграде рассуждаем, а про икру в СССР 80-х.

> Так ее и в Германии не хватает, Вы ж сами сказали вкусненького обычно всегда не хватает.

Игорь, Вы как будто все время в наперстки играете. Шарик налево -- шарик направо. Жизненно важное -- вкусненькое. Да, не то, чтобы икры -- многих рыбок-моллюсков, да и наилучших сортов мяса от пуза поесть всем не дадут. Ага, лежит на витрине -- с ценниками. Я вот все никак не пойму -- чем это по-вашему лучше, когда вместо витрин и ценников то ли очередь отсекает, то ли блат.

А насчет жизненно важных предложил бы не париться. У меня хипповский бессребничный опыт. На сколько в день надо прожить? Вы цифру, я расклад.

А другого золота в Альпах нет...