От Петька Ответить на сообщение
К Петька
Дата 01.02.2007 20:11:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Кто виноват?(окончание)

В Германии буржуазия существовала открыто, собственно это было буржуазное государство, но положение буржуазии, особенно положение крупной буржуазии с приходом Гитлера к власти резко изменилось к лучшему – военные заказы потекли рекой.
Такова вкратце история соблазнения двух великих народов, а ведь эти народы всегда вызывали глубокое уважение у соседних и других народов....
Мне представляется, что из такой аналогии можно сделать как минимум четыре следующих вывода:
А)Вляние ЦРУ на события в СССР в 1991г. было минимальным, чтобы не сказать никаким;
Б)Предательство партбюрократии сыграло свою роль уже после свержения Горбачева. До этого позиция партбюрократии была колеблющейся и большой роли в событиях не значила.
В)Следовательно, наиболее сильно повлияло на ход событий отравление сознания советского народа ядом, который производила торгово-спекулятивная мафия, ядом мысли о возможности легкого обогащения при капитализме. Вспоминаю эпизод, свидетелем которого был. Шла эпоха раннего Брежнева, я был в командировке в Ленинграде и жил в гостинице. А в соседнем номере жили два молодых азербайджанца, которые привезли из Баку самолет с гвоздиками и продавали их на Невском у метро – сначала по рублю штука, потом – по трояку. Вечером влетает в мой номер дежурная по этажу, руки у нее трясутся. Она только повторяет: «...там..там..» и показывает на соседний номер. Я подумал, что там как минимум убийство, подбежал к двери соседнего номера и откурыл дверь. Два молодых азербайджанца сидели возле кровати, а на кровати лежала гора денег – смятых рублей и трешек. Я закрыл дверь и пошел к себе в номер. И тогда еще подумал, что эта дежурная скажет сыну? Наверное: «Бросай писать диссертацию, займись делом, как те парни-азербайджанцы!»
Г)Чего стоило убрать Гитлера от власти – не мне вам рассказывать. По-видимому убрать от власти ельциноидов будет стоить тоже очень дорого, не надо закрывать на это глаза. Но и прекращать борьбу, хотя бы интеллектуальную, с антинародными режимами Путина и Ющенко – нельзя! Победа будет за нами!