От Pokrovsky~stanislav Ответить на сообщение
К Игорь С.
Дата 30.01.2007 23:11:18 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Можно, но по Уставу не положено


>Ну, что ж. Ответ принят. Т.е. вы утверждаете, что благодаря вчерашнему директорству Джонсона решалась половина вопросов: подписывались фиктивные протоколы испытаний, нарушались правила оформления документов и т.д. и т.п.? Самому не смешно?

Вы мыслите об американской программе, осуществлявшейся в рыночной системе - мерками самых жестких вариантов советской системы жесткого административного контроля.

Я бы вряд ли смог возражать этим Вашим соображениям, если бы не имел существенного производственного и стройотрядовского опыта СССР и не имел бы возможности сравнивать его со своим рыночным опытом предпринимателя РФ.

Понимаете. совершенно справедливые, умные, законы СССР - в принципе должны были парализовать любую деятельность. И ЗАКОННУЮ в СССР, и всякую - в постосоветской РФ. Такие программы(типа лунной) реализуемы только в авторитарной системе управления, кладущей "большую кучу" на на мнение большинства и большинства предствителей этого большинства в законодательных органах, либо подчинящее мние большинства себе. - И ВСЕГДА только так можно было что-то развивать. Время от времени возникала проблема преодоления дурости мнения большинства. На Западе с этой проблемой столкнулись раньше. И наработали соответствующий опыт.

>Спокойно, Станислав, спокойно. Вы не любите, когда на ваши вопросы не отвечают? Вот и я не люблю.

Вы ошибаетесь. Я нормально привык к тому, что на мои вопросы не отвечают. Вы уже должны были бы знать, что я - из новохронологов, давно отрекшихся от Фоменко, но тем гораздо более опасных для традиционной истории.
В дискуссиях по НХ слишком часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда на твой вопрос нет ответа. Нормально - иначе и быть не должно...

>Здоровья, Станислав и успехов.

И вас - туда же!