От Георгий Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 11.08.2006 14:22:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Версия для печати

Pess_zavtra: "Вы все это получили, только теперь все будет направлено..." (*+)

http://pessimistzavtra.livejournal.com/23004.html

Исполнение Поцтреотических мечт
Все граждане патриотической ориентации! Поцтреоты! К вам обращаюсь я.

Ведь вы должны быть счастливы всем происходящим, о поцтреоты! (а самые честные и правда счастливы, и честно воспевают режим и восторженно клеймят оранжевых отступников и прочих демократов)

Закон об экстремизме... Посадки за постинг на форуме. Тюрьма за критику власти.

Безусловно, это все - просто затыкание рта всем несогласным, лишение граждан свободы слова. Думаю, все оппозиционеры должны быть против таких "законов"

... Стоп-стоп-стоп... Поцтреоты!

А разве входит в вашу программу и в ваши жизненные цености такое понятие как "свобода слова"? А? Разве не вы ставите это понятие в один ряд с т.н. "правами человека"? Не вы?

Так чего вы хотите? Вы всегда смеялись над этими понятиями. Так что морального права требовать что-либо другого у вас НЕТ.

Дела Ульмана и прочих
Людей, неоднократно оправданных присяжными - передают "профессиональным судьям" - явно на посадку.

И что? Поцтреоты! Это ваша программа. Вы никогда и нигде не были за суд присяжных. Вы, если придете к власти - сами будете судить тройками. Не так?

Уничтожение слабых зачатков демократии. Фактическая отмена выборности парламента. Отмена выборности губернаторов. Авторитарный режим, где люди ничего не могут изменить. Даже фиктивного голосования - не остается.

И что? Как я уже писал - это как раз программа Поцтреотов. Не так? ТАК.


Поцтреоты! Вы, бляди, всегда были против демократии. Вы были за авторитаризм, вы были за отмену выборов. За диктатуру. Вы думали, что это вы будете диктаторами.

Вы все это получили, только теперь все будет направлено против нас. Нас всех.

Я с содроганием вглядываюсь в список еще не реализованных Поцтреотических Мечт. Что там осталось? По моему только две вещи. Конфликт с Америкой (а лучше со всем миром) и массовые расстрелы.

Думаю мы это еще получим. А стрелять будут путино-абрамович, стрелять всех несогласных. В полном согласии с Поцтреотическими заповедями.
Радуйтесь.

<...>