От Игорь С. Ответить на сообщение
К Zhlob Ответить по почте
Дата 01.07.2006 20:07:00 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Теоремы, доктрины; Версия для печати

Переведём

>"Наш Великий Гуру очень велик, мы будем это подчёркивать постоянно и неустанно!"

И я вас переведу:

"Все, кто не считаете себя или кого -либо еще "пиплом" - выпендриваются. Тоже мне "гуру" нашлись". Жрите что дают и не стройте из себя умников"

Так? Я правильно перевел?

>>>Как источник эти письма безупречны.
>>Нет.

>"Меня, ученика Великого Гуру (5-я ступень Посвящения, сертификат Международной Академии Диалектиков (непризнанной ни в одной стране мира) №000000574, да и ваще крутой я) Вы, презренный смертный, можете спросить, что это значит, и я нехотя, с недомолвками объясню Вам. Вы хоть заметили, что Вам представляется такой шанс?"

"Когда Я, верный ученик единственно верного Кара-Мурзы спрашиваю то, что уже объяснялось двести раз должны стать по стойке смирно, плюнуть на все свои дела и потратить столько времени, сколько я, Великий Ученик Великого Кара-Мурзы потребую. И должны объяснять мне столько раз, сколько я потребую. Вы хоть заметили, что я предоставил вам шанс пообщаться со мной, Великим Учеником Великого Кара-Мурзы?"

Правильно?

ЗЫ. Упоминание Кара-Мурзы имеет отношение только к вашей жлобской позиции к себе и ессно не относится к СГ.

с точки зрения практики Солнце вращается вокруг Земли