От Karev1 Ответить на сообщение
К Scavenger
Дата 22.05.2006 13:38:32 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Замечание

>Социолог прекрасно знает про результаты переписи и тысячи деревень призраков. Снова ложь. В СССР конечно же тоже были поля заросшие бурьяном, но село кормило город тем не менее. И работа на селе была.
Не надо идти на поводу у манипуляторов. "Полей" заросших бурьяном в СССР не было. Пустыри были, заброшенные огороды на краю села были кое-где, околица села могла зарасти бурьяном. Полей - не было. Я много ездил по стране и могу твердо сказать - брошенных полей не было.

>//У меня в прошлом году был стажер из Японии, он с десяти утра до трех часов дня работал в архиве, а после четырех часов из дома не выходил. Потому что знал: у нас может случиться всякое. Это очень горько - особенно горько, что это происходит в нашем городе; нас наравне с Воронежем стали называть центром национальной вражды.//

>Что-то не совсем вериться.
А вот это вполне возможно. Иностранцы находятся под очень сильным воздействием СМИ и могут верить любой чуши, что им говорят про Россию. Я разговаривал, как-то с одной француженкой, которая однажды летела из Европы в Пекин "Аэрофлотом" (из экономии), так вот она призналась, что весь полет дрожала от страха: "Ведь ваши самолеты так часто падают". А когда я ей сказал, что показатели аварийности у "Аэрофлота" были на уровне лучших американских авиакомпаний, то она, по моему, не поверила.