От Artur Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 06.05.2006 01:49:24 Найти в дереве
Рубрики Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: K All

Я уже приводил ссылку на работу Джона Киракосяна, министр иностранных дел Армении в Советское время - о армянском вопросе, о роли евреев в в геноциде армян в 1915г , о младотурках, о геноциде

"Младотурки перед судом истории" :
http://www.armenianhouse.org/kirakosyan/youngturks-ru/contents.html

Теперь другая книга. В издательстве "Русский Вестник" вышла книга венесуэльского солдата удачи Рафаэля де Ногалеса Мендеса "Четыре года под полумесяцем"

О проведенном евреями геноциде армян руками турков. Главный редактовр "Русского Вестника" Алексей Алексеевич Сенин напечатал эту книгу, так как считает, что революция в России была организована теми же силами в тех же целях - геноцид русских.

Книгу не читал не могу ничего о ней сказать. НО ЕЕ ГЛАВНЫЙ ТЕЗИС СОВПАДАЕТ С ИЗЛОЖЕНЫМ В РАБОТЕ ПО ПЕРВОЙ ССЫЛКЕ, СДЕЛАНОЙ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ. Думаю всем интересующимся этническими манипуляциями полезно прочитать про методы и практику старых мастеров этого жанра. Может они наконец задумаются над эфемерными доктринами предложеными к рассмотрению в связи с этническими проблемами и темами обсуждаемыми в этой ветке, и задумаются наконец над ценой своей ошибки. Не в том дело, что они спасут свои страну своим интеллектуальным напряжением, а в том, что не будет на них греха очередного бездумного адабрямса непродуманных доктрин.