От А. Решняк Ответить на сообщение
К А.Б. Ответить по почте
Дата 10.03.2006 10:38:03 Найти в дереве
Рубрики Теоремы, доктрины; Семинар; Версия для печати

А почему бы и нет? Выбор за каждым.

Привет! Саша!

Верно говоришь, что что СМИдостают даже из-за бугра - время такое: каждый русский должен знать несколько языков и ездить по всей планете - делать русскими испанцев, бразильцев, американцев, китайцев и даже евреев.
Планетарное общество возможно именно в части принятия русской идеологии, русского мировоззрения цельности добронравия и правды.

Уверен, что С.Г. Кара-Мурза давая лекции в мадридах-барселонах сделал больше как для "национального" проекта (РУССКОЙ ИДЕОЛОГИИ)), который "ищут" и "разрабатывают", так и для спасительных мировых концепций: вместо "Золотого миллиарда", где у всех коллапс и "конец истории" - единственное возможно - гармоничное развитие ВСЕГО планетарного общества избравшего и ступающего по канонам русского космизма.

И тогда каждый еврей или ещё какой-нибудь национальный абориген тебя уверенно поправит, "Прошло время национальностей - я уже давно русский, русский человек, я ВНЕ национальности, я во времени ПОСТ национального развития - я в планетарном обществе, я НАД национален для других миров, где детские души играют в государства - я русский, живу по правде, сею и пожинаю добро.

А православствующим и прочим почитателям библий и коранов, тор и заветов было бы БОГОУГОДНО знать обращение к ним, составленное в КНИГЕ ЕНОХА.
Ну и с весной, с наступлением ПОСТА людям нужно объяснять, что посты - это санитарные карантины для приёма животной пище - в которой в этот момент наибольшее количество паразитов - мясо ЗАРАЖЁННОЕ в большей степени чем обычно, от того и воздержание в мясной пище - ПОСТ (читай карантин).
Тогда бы люди не просто верующие были, а богоподобны в стремлении к совершенству, знаниям истины.
Вобщем, "птичий грипп" со сходом снега доканает с одной стороны, с другой ящур у животных - скоро все будем сидеть без мяса и правильно будет - т.к. мир меняется, паразитные ормы микроорганизмов получили мощные импульсы к размножению во время смены геоклимата (климата нашей планеты), среди людей как и других организмов идёт серьёзная дифференциация (разделение при приспосабливании к новым условиям) и пост (санитарный растительный рацион, где НЕТ ПАРАЗИТОВ, содержащихся в повышенной концентрации в мясе) как раз есть инструмент для тех кто хочет жить.


С уважением, Александр Решняк.