|
От
|
Кравченко П.Е.
|
|
К
|
Катрин
|
|
Дата
|
21.02.2006 10:17:08
|
|
Рубрики
|
Прочее; Культура;
|
|
Re: Конкретнее, товарищ.
>>>Альтернативы - да, но прекрасные ли? Начнем с того, что огород не у всех есть. Во-вторых, для многих - это не развлечение, а суровая необходимость, от которой бы многие с радостью отказались. Но все это не главное. Главное: зачем городским жителям копаться на огороде? А особенно их детям?Это что сильно способствует их развитию?
>>>Знаю, что вы мне сейчас скажете. Приучение к труду и т.д. Ну хорошо раз съездили на огород, два съездили, так и ездить? И что дети будут знать из всего многообразия жизни? И, кстати, наблюдая таких детей, которых родители таскают на свой частный огородик, я не отмечаю в них особенно прекрасных качеств. Они как правило ужасно неразвитиые и неинтересные дети.
>>>Раньше мы все - даже школьники - работали на общественных полях, и это совсем другое. Это приучало нас к тому, что мы - городские жители - отдаем свой общественный долг. А сейчас воспитывать в детях радости мелкого собственника?
Как Вы заговорили! "радости мелкого собственника" И от кого научились?
А у нас тут садить картошку - давняя народная традиция...
и дети разные получаются...
>
>Что конкретно вы хотите сказать?
Посмешило, как Вы наехали на мелкогго собственника. Вы против сбствнк или мелкого?
А дети разные - в том, смысле, что и интересные и развитые дети получаются.