>>Но Игорю не нужны новые бассейны, у него уже есть блат в существующем, поскольку при 10-кратной разнице в цене, через очередь абонемент уже не купишь,
>
>Как такое может быть, если публика знает, что в кассе продаются абонементы такого-то числа? Придет она - а абонементов-то и нет?
Вот именно - потому что абонементов парочка, а человек и очередь в несколько часов выстоит, а абонемент - шиш получит. Потому что халявщик Игорь себе онеый абонемент заграбастает.
>Дальше заявление в органы, суд, сибирь, как говорил Жванецкий.
>>и значит абонемент он "купит" через тетю, дядю и других полезных людей. И другого в этой ситуации быть не может, иначе зачем ему защищать эту систему. А всю разницу в цене он присвоит себе.
>
>Затем, что я реально всегда покупал абонементы через очередь. И всегда доставались. Знаете, раз в три месяца совсем не трудно постоять в очереди с утречка. Гораздо приятнее, чем платить 6000 рублей сейчас за то же удовольствие, но без очереди.
В суд, в Сибирь, надо тащить халявщиков, которые считают, что им полагается бассейн просто за факт отстаивания очереди.