От Zhlob Ответить на сообщение
К C.КАРА-МУРЗА Ответить по почте
Дата 06.12.2005 14:20:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Дела-а...

> практически не использовали, кроме как для проклятий в адрес режима и программ о грибах и здоровье. Для ширмы меня сделали "председателем общественного совета", но никаких сдвигов не допускалось.

А "Манипуляцию" почитать? А делать выпуски новостей, с подборкой и трактовкой, идущими в разрез с телевизионными? В конце концов, музыку со вкусом подбирать, выискивать в грудах современной попсы более-менее приемлемые песенки, "Любэ" тех же, Трофима там и пр., но со вкусом. Да за одно это уже набрали бы немалое количество постоянных слушателей. Можно придумать кучу передач на основе статей Пыхалова и подобных, исторических, военных, научных и т.п. Мать моя! Сгубить радио, вещавшее на все 3 основные республики! Да оно, может быть, даже окупаться смогло бы за счёт рекламы.... А потом ещё вопят некоторые, мол Кара-Мурза отвернулся от коммунистов и переметнулся к "Нашим". Да после такого диагноза от коммунистов не то что отворачиваться, через них можно просто перешагнуть (как через труп)! Это я, конечно, чересчур, но...