От Вячеслав Ответить на сообщение
К Кудинов Игорь Ответить по почте
Дата 03.03.2005 15:09:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ну, раз разговор начали, значит дался (+)

> не надо, начальник, мне шить переход на личности.
На счет личности мы вроде договорились, так что тут ни претензий, ни «шитья» нет, хотя на счет флейма у меня, честно говоря, руки чешутся :)

> Я не говою о том, что мне не нравитесь вы как личность, а меня удивляет парадоксальность мышления людей, декларирующих себя советскими традиционалистами с одновременными декларациями превосходства "понятий", пережитка умершего традиционного общества над писаными закономи. Плохие законы - imho надо каким-то образом добиваться их изменения, а не откатываться вниз по направлению к первобытной общине, с возвратом к соответсвующим законам-"понятиям". Архаизация, однако...

Это все общие слова да еще с расплывчатым смыслом (чем «понятия» от субкультурных традиций отличаются, кроме названия?). Оно может и не надо архаизироваться, а надо пытаться законы улучшать, но в жизни происходит то, что происходит.

Итак, у меня к вам уже три вопроса:
1. в предыдущем посте
2. в предыдущем посте
3. ваше отношение к «чиновнику, опоре российской государственности» хотя бы на примере необходимости и направления изменения полномочий чиновников из ГАИ? (напоминаю, что это - тема ветки)