Ветка, видимо, уже ушла в архив
>русских в Украине, не входит в число приоритетов данного форума. Они марксизм "опровергают"...:-(
>А мы - боремся, в 10 областях мы победили чисто! Уйдем в правозащитное движение, в катакомбы - вот только на Россию с нерусским правительством надежды никакой.
Я со своей стороны пыталась убедить здешних товарищей голосовать за Януковича во втором и третьем туре. Убедить не смогла. Сейчас я, например, пытаюсь освоить западные технологии прихода к власти. Половина форума считает это ненужным, уповая на объективные законы, которые все равно должны пройти катком по Украине и России.
Чем мы можем вам помочь в настоящий момент? Я считаю, что единственное, в чем мы реально способны помочь вам, - это выработать общую идеологию сопротивления Западу. Общую для всех нас - и Украины, и России. Потому что их следующий шаг - это Россия.
>И встает тогда вопрос: А КОМУ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА????
Да половине здешних форумян Россия и ее народ, как и Украина, впрочем, вообще по барабану.