От AZ Ответить на сообщение
К Скептик
Дата 11.10.2004 05:18:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Поставлю вопрос...

>Предательсткие решения заключались в том, чтобы именно НЕ принимать новые решения, которые уже давно назрели. Предательтсво именно втом, чтобы демонстративно не замечать проблем, о которых занли все от мала до велика. Предательтсво в том, чтобы вести тупейшую пропаганду, инициировать идиотские кампании, кормить черномазых в третьем мире и так адалее и тому подобное на фоне бесконечных очередей за почти всеми товарами, на фоне разорения и деградации деревни, на фоне рацвета алкоголизма, на фоне отправления професоров и студентов на картошку и так далее.

Браво, Скептик!
Увы, формально это не предательство, а всего-навсего отсутствие нормальной мотивации принятия решений. Попросту: ни кнута, ни пряника.
Некоторые участники форума уверены/надеются, что в СССР-2 подобного не будет. Что ж, для этого им надо будет создать социально-экономическую систему, обеспечивающую высокую мотивацию к проявлению инициативы.
Однако, я думаю, что на "кнут" у них кишка тонка, а на "пряник" как всегда средств не хватит.
С уважением,
Анатолий Зинин Прорвемся!