|
От
|
Iva
|
|
К
|
Скептик
|
|
Дата
|
25.08.2004 10:38:45
|
|
Рубрики
|
Крах СССР;
|
|
Re: Детские у...
Привет
>Тридцать лет уже прошло, а до сих пор "звездных войн" нет и близко! А советскому союзу показывали мультики, прото как летает ихлазерная установка и сбивает наши ракеты. Н а слабые умы действует безотказно.
Или ПРО или договор о неразмещении ядерного оружия в космосе. Кроме рентгеновского лазера космического базирования нет и пока не предвидется оружия, способного действовать по МБР на активном участке траектории ( это было ясно уже в 1986 при предварительном анализе), а без этого удел ПРО - перехват штучных ГЧ.
А полет сотни или тысячи ядерных зарадов над головой в мирное время - это очень тяжело будет действовать на психику среднего американца, тем более, что добавятся спутники-ГЧ на орбитах у вероятного противника.
И расточатся врази Его!