От Виктор Иннокентьевич Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 26.08.2004 07:17:18 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Идеология; Катастрофа; Версия для печати

О вымирании

О программе вымирания граждан в России

Не могу понять. Государство не принимает практических мер, к сокращению вымирания граждан, Доходы большинства граждан ниже уровня обеспечивающего нормальную продолжительность жизни граждан. При этом, многими новыми собственниками и даже государственными органами задерживается выплата зарплаты. Согласно, уголовного кодекса – это преступление. Ведь никто из наших, извините, экономистов не опроверг выводы К.Маркса:
« … дневная стоимость рабочей силы рассчитывается сообразно определенной продолжительности жизни рабочего, которой соответствует определенная длина рабочего дня.» К.Маркс, Капитал, т1, стр.549
Где глашатаи переворота? Почему оппозиционеры не возбуждают уголовные дела?
Не случайно у нас не установлена минимальная часовая заработная плата? В западных странах – это, порядка 5 долларов, а в США 6 долларов.
У нас установлена месячная. Пересчитайте на час!?
Видимо главная цель государственных ветвей власти – довести численность граждан России до 15 млн. человек. Это достаточно для обслуживания западных стран.
Казалось бы, пролетарии страны должны объединяться.
« Что такое пролетариат?
- Пролетариат – это тот класс общества, который живет исключительно за счет своего труда, а не за счет прибыли с какого-нибудь капитала; тот класс, счастье и горе, жизнь и смерть которого зависит, поэтому от смены хорошего и плохого состояния дел, одним словом, от колебаний конкуренции»
К.Маркс, Ф.Энгельс, т.42, стр.355
КПРФ призыв к объединению сняло.
Захаров В.И.