От Антон Совет Ответить на сообщение
К Антон Совет Ответить по почте
Дата 18.07.2004 20:59:27 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Программа; Версия для печати

6П.7: Комментарий Игоря к его ответам на мои вопросы

FORUMТема: Re: 52ПТ: СУТЬ МОЕЙ ГЛАВНОЙ ИДЕИ

Автор: Игорь
Дата: 13/07/2004 21:48

Антон! Как мы и договаривались, вчера (вернее сегодня ночью) послал ответы на заданные три вопроса, а сейчас прочитал твою версию ответов в тексте «СУТИ». Таким образом, чистота эксперимента соблюдена.
В дальнейшем я бы хотел прокомментировать твой текст «52 ПТ: СУТЬ МОЕЙ ГЛАВНОЙ ИДЕИ», поскольку он важен и для меня. А сейчас буквально два слова.
На этот раз, должен сказать, что я согласен практически со всем текстом. По первому вопросу наши ответы несколько разнесены, по второму ответы близки и по третьему они совпадают. Не важно, что они выражены другими словами.
Я отмечу главное.
«Из сказанного видно, что моя система является ОТРИЦАНИЕМ эксперимента Игоря».
Совершенно точно. Можно было бы добавить «диалектическим», но на философском форуме может быть и необязательно. И я прекрасно понимаю, и может быть, более чем кто другой, чем явился мой эксперимент для тебя. И со стороны практики и для теории мой эксперимент явился поддержкой и логическим доказательством верности твоей идеи. Он же и раскрывает, почему тебя так долго не понимали.
Но об этом и других моментах содержащихся в твоем тексте позже. Сейчас, я просто не смог удержаться от реплики на суть твоей главной идеи.
---------------------------------------------------------------------------------------

Полный шифр письма на ФМ: 30ПИ.НС.ФМ
Полный шифр письма на ФКМ: 6П.7.СН.ФКМ
Адрес исходного текста на МС: http://www.sovet14.narod.ru/NS/PIg/30/30PI.htm