От Siberiаn
К nasyrdn
Дата 16.12.2004 20:31:28
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Искусство и творчество;

Знач так.. Пафтаряю ишшо раз


>>Мне - нет. Фильм слабый на тут тему которая засвечена в титрах - нет там про Шуру Македонского. Там про страдания коронованного педераста, вынужденного, исключительно в общечеловеческих целях, познать женщину. Вот ЭТО раскрыто отлично.
>
>Я все понимаю, но моим данным, к несчастью, Александр, как и большинство других жителей "эллинской части" его империи, все таки был им :)))). Ну ничего не поделаешь - были эллины гомиками, и македонцев приучали :-(

Если вы такой знаток темы то для вас, дружище, конечно не секрет, что гений русской музыки Чайковский тоже был гомосексуалистом.
НО,...
Это не даёт права его жизнеописателю показывать жизнь Петра Ильича исключительно через задний проход, в просторечии именуемый жопой.
Были и его симфонии, и Пиковая дама, написанная в какие то нереально короткие сроки - буквально за несколько дней. И вобще музыка у него... Это вам не шнитке какой нибудь. Он был композитор. Точнее КОМПОЗИТОР с большой буквы К.
А не П.....С, с большой буквы П

И Македонский был ПОЛКОВОДЕЦ. А не ГОМОСЕК. Гомосек с большой буквы - это Боря Моисеев. У него это дело жизни. А Македонский ДРУГИМ запомнился в истории, поверьте.

И кино надо было снимать про полководца а не про рефлексирующего гомика. Если только предназначалось кино для зрителей а не для узкого круга сексменьшинств - соратников Стоуна. Который деградирует от фильма к фильму, обалдуй

>С уважением.
Siberian

От Белаш
К Siberiаn (16.12.2004 20:31:28)
Дата 16.12.2004 22:08:38

Вот главный п...с ,оказывается :)))

Приветствую Вас!

>И Македонский был ПОЛКОВОДЕЦ. А не ГОМОСЕК. Гомосек с большой буквы - это Боря Моисеев. У него это дело жизни. А Македонский ДРУГИМ запомнился в истории, поверьте.
>>С уважением.
>Siberian
"для обеспечения достоверности к работе над фильмом был привлечен профессор Оксфордского Университета Робин Лейн Фокс – именно биография Александра Великого, написанная Фоксом, вдохновила Оливера Стоуна на съемки фильма".
http://www.kinomania.ru/movies/a/Alexander/index.shtml
С уважением, Евгений Белаш

От Siberiаn
К Белаш (16.12.2004 22:08:38)
Дата 17.12.2004 08:37:56

Вы про Боряна или про прохвессора?)))

>Приветствую Вас!

>>И Македонский был ПОЛКОВОДЕЦ. А не ГОМОСЕК. Гомосек с большой буквы - это Боря Моисеев. У него это дело жизни. А Македонский ДРУГИМ запомнился в истории, поверьте.
>>>С уважением.
>>Siberian
>"для обеспечения достоверности к работе над фильмом был привлечен профессор Оксфордского Университета Робин Лейн Фокс – именно биография Александра Великого, написанная Фоксом, вдохновила Оливера Стоуна на съемки фильма".
>
http://www.kinomania.ru/movies/a/Alexander/index.shtml

Своей кличке Моисеев обязан несдержанности А.Б.Пугачевой которая лет 10-15 назад назад его так представила на каком то сейшене - Знакомьтесь, главный педрила Советского Союза Боря Моисеев.
Говорят маэстро жутко обиделся. Почему - не знаю.
Наверное скромный
А если вы имеет в виду профессора Фокса - то тоже попали в точку так как написать такую основу для сценария мог только полный п...р

>С уважением, Евгений Белаш
Siberian

От Белаш
К Siberiаn (17.12.2004 08:37:56)
Дата 17.12.2004 16:10:54

Обоих, хотя лично не доводилось :) (-)