От Роман Алымов
К Alexey Samsonov
Дата 04.04.2001 14:11:56
Рубрики WWII; Современность; Танки; Память;

Re: А зачем...

>Так таки все? Магнето украденных таки нету, и двигатель на Кеттенкраде наличествует, да? Я вот что скажу: для восстановления ПЕРВОГО механизма, может быть, и удастся обойтись наличными ресурсами. Но по мере продвижения вперед ИМХО придется искать дополнительные источники деталей.
**** Нам бы сперва хоть один сделать. И то уже будет великое дело. А далеко вперёд пока рано заглядывать. Ещё столько горок преодолеть надо...

>Про Кеттенкрад я не просто так заговорил. Эта штучка, ежели ее удастся показать на ходу, способна произвести прямо-таки фурор.
**** ИМХО на данном этапе двигательтакой проще найти тут, в России. Наверняка у кого-то из старьевщиков есть.

От Alexey Samsonov
К Роман Алымов (04.04.2001 14:11:56)
Дата 04.04.2001 15:32:54

Re: А зачем...


>**** Нам бы сперва хоть один сделать. И то уже будет великое дело.

Согласен.

>**** ИМХО на данном этапе двигательтакой проще найти тут, в России. Наверняка у кого-то из старьевщиков есть.

Насколько я в курсе, "там" есть неслабая база для восстановления антикварных механизмов. И торговля таким железом представляет собой надежно налаженный бизнес. В России проще будет просто "найти двигатель", но его предложат в помоечном состоянии и за огромные деньги какие-нибудь ловкачи, жаждущие срубить бабок (да о чем это я, ты же сам знаешь одного такого ловкача:-)) Движок от "Опеля-Олимпии" родом из оттудова будет, возможно, несколько дороже, но "живой".