От Дервиш
К Foreigner
Дата 05.04.2001 05:53:43
Рубрики Прочее;

Re: НТВ -

>>Видите ли вы судите оттуда а мы отсюда и согласитесь что наше мнение более актуально?
>>==============================
>Простите, но Александр Ар. и Venik, на которых я обратился, говорят, что не могуть смотреть давно телевидение. Значит можно судит о том чего не видели? Ну а другие не могут? Они что, экстрасенсы?
================================
Я вам про себя говорю.Я живу в России и нас НТВ закалебало своей простотой.
================================

>>уУ каждой нации свое предназначение. Голандцам пожизненно выращивать тюльпаны и варить сыр
>
>И русские пить водку и бездельничать? Это стереотип.
================================
Опять вы ни хрена не поняли! Обьясняю в последний раз! Это судба такая у голандцев сыр варить. Их время кончилось с эпохой паруса с тех пор кроме сыра они ничего путного в мировой политике не сделали. Мы же кроме пития водки .бездельниченья и говорения матом еще стали одной из двух сверхдержав, победили в страшной войне , первыми вышли в космос , практ одновременно освоили атомную энергетику и делали и делаем лучшее или одно из лучших оружие в мирею. И даже сейчас после 15 лет упадка и развала имем силы снова стать одной из определяющих мировую политику стрн.Нам не привыкать, мы всегда после спада добиваемся еще лучших результатов. В отличии от тех же сыроваров бюргеров которые в этой жизни ничего больше не хотят кроме как продать побольше сыра и положить в банк еще немного гульденов. Ну что? Разница понятна

================================
>Значит я не понял. Ну, а где эти ваши по вашему "алтернативние источники"? РТР? ОРТ? которые не знают в какой еще позе отдатся? Вы думаете что про-кремлевская пропаганда лучше для России?
================================
Да после 10 лет дерьмократии считаю что лучше.
Россия в нынешном её положении н может позволить себе такую роскошь как вражеская пропаганда на одном из центральных каналов.
================================
Чем вранье Путина лучше?
================================
В чем он врет?
================================

Курск утонуло во многом из за такое вранье везде в государсве. Сколько еще вам нужно платить чтобы было лучше?
================================
Курск господин хороший утонул из за катастрофы повлекшей за собой подрыв и детонацию торпед. Больше ни из за чего. С таким же успехом я могу заявить что разбившиеся ндавно в Шотландии два истребителя Ф-15 США , разбились потому что к власти пришли республиканцы а политика Блера в сельском хозяйстве порочна?
================================

>Интересно, вы про что? про пресса которая с Watergate свалила Никсона? или про Irangate которая почти топила Рейгана? про пресса которая сегодня трубит о "урановой оружие" и "коровье вещенство"? О чем вы говорите? Проснитесь!
================================
Да ладно вам! Вы еще Клинтоновский член вспомните! Я про Югославию и бомбежки Ирака ессно. Про наглое нарушение договора по ПРО. Про травлю Росси в газетах европы и Америки. Все всегда как один. НИКОГДА пресса не напишет того что вредит их стране и НАТО. (урановые боеприпасы это херня обреченная на пару дней. А вот НТВ и его функционеры типа Гуся,Киселя, Малашенко итд ведут ПРЯМУЮ антигосударственную деятельность.)

От Foreigner
К Дервиш (05.04.2001 05:53:43)
Дата 05.04.2001 06:19:20

Re: НТВ -

>>>уУ каждой нации свое предназначение. Голандцам пожизненно выращивать тюльпаны и варить сыр
>>
>>И русские пить водку и бездельничать? Это стереотип.
>================================
>Опять вы ни хрена не поняли! Обьясняю в последний раз! Это судба такая у голандцев сыр варить. Их время кончилось с эпохой паруса с тех пор кроме сыра они ничего путного в мировой политике не сделали. Мы же кроме пития водки .бездельниченья и говорения матом еще стали одной из двух сверхдержав, победили в страшной войне , первыми вышли в космос , практ одновременно освоили атомную энергетику и делали и делаем лучшее или одно из лучших оружие в мирею. И даже сейчас после 15 лет упадка и развала имем силы снова стать одной из определяющих мировую политику стрн.Нам не привыкать, мы всегда после спада добиваемся еще лучших результатов. В отличии от тех же сыроваров бюргеров которые в этой жизни ничего больше не хотят кроме как продать побольше сыра и положить в банк еще немного гульденов. Ну что? Разница понятна

Вы опять не поняли ничего! Обясняю последне раз! :). Голланцы были в свое время одна из ведущих держав в мире, не меньще чем СССР по масщтабу. Россия надорвала себя со своими "космосом" "ракетами". Когда это вы после спада "добивались еще лучших результатов"? Что-то применимо к Германии, Франции или Японии, но никак к России. Вот в мире этих "сыроваров бургеров" имеют болще блияние чем русские. И когда кто-то скажет "я голланец", его туда пускают куда не пускают русского. И с ним имеють дело. И живут соотвественно. Это лучше чем умереть в 50 лет от инфарта в нишей стране с Тополями-М.

Разница понятна?

>================================
>>Значит я не понял. Ну, а где эти ваши по вашему "алтернативние источники"? РТР? ОРТ? которые не знают в какой еще позе отдатся? Вы думаете что про-кремлевская пропаганда лучше для России?
>================================
>Да после 10 лет дерьмократии считаю что лучше.
>Россия в нынешном её положении н может позволить себе такую роскошь как вражеская пропаганда на одном из центральных каналов.

Вы про РТР?

>================================
>Чем вранье Путина лучше?
>================================
>В чем он врет?
>================================
В чем нет?

>Курск утонуло во многом из за такое вранье везде в государсве. Сколько еще вам нужно платить чтобы было лучше?
>================================
>Курск господин хороший утонул из за катастрофы повлекшей за собой подрыв и детонацию торпед. Больше ни из за чего.го

О простите, господин. Что-то ваше "государство которе не может себе позволить бражеская пропаганда" не сообщил официально еще об этом. Ну вот и когда "дермократии" не будет, вам раскажут следуюший раз, что вообще никакой аварии не было. Вас тихо-мирно похоронят и дело с концом. А потом будете обвинят имперялистов и сионистов в собственних глупостях.

>>Интересно, вы про что? про пресса которая с Watergate свалила Никсона? или про Irangate которая почти топила Рейгана? про пресса которая сегодня трубит о "урановой оружие" и "коровье вещенство"? О чем вы говорите? Проснитесь!
>================================
>Да ладно вам! Вы еще Клинтоновский член вспомните! Я про Югославию и бомбежки Ирака ессно. Про наглое нарушение договора по ПРО. Про травлю Росси в газетах европы и Америки. Все всегда как один. НИКОГДА пресса не напишет того что вредит их стране и НАТО. (урановые боеприпасы это херня обреченная на пару дней. А вот НТВ и его функционеры типа Гуся,Киселя, Малашенко итд ведут ПРЯМУЮ антигосударственную деятельность.)

Опять повторяю, разве на западе не трубили о всем этом?
А насчет НТВ все ясно: кто не за власть, то "браг народа", "антигоскдаственник"

От Дервиш
К Foreigner (05.04.2001 06:19:20)
Дата 05.04.2001 07:16:57

Re: НТВ -



>Вы опять не поняли ничего! Обясняю последне раз! :). Голланцы были в свое время одна из ведущих держав в мире, не меньще чем СССР по масщтабу.
================================
Были. Не спорю. Но с окончанием века паруса полностью все растеряли и теперь варят сыр. Больше ничего не могут.:)
================================
Россия надорвала себя со своими "космосом" "ракетами".
================================
Старя песня о "главном".:)) Я ее много раз слышал. Не катит. Не верю.Типичная пропаганда.
================================

Когда это вы после спада "добивались еще лучших результатов"? Что-то применимо к Германии, Франции или Японии, но никак к России.
================================
Хмм. Да? Чегож по вашему добилась Франция после Наполеона? Голландия ппосле того как англичане разнесли вдребадн их флот? Япония напомню вам после ВМВ уже не может сама даже проектировать самолеты не говоря про ракетостроение. Их удел делать для всего мира телики и автомобили.Политич влияния -ноль.

Вот в мире этих "сыроваров бургеров" имеют болще блияние чем русские. И когда кто-то скажет "я голланец", его туда пускают куда не пускают русского.
================================
Это кудыж? В ЕС что ли?))) Ну это вопрос времени. В восьмерку стран Голландию вроде не зовут,в Совбез на постоянной основе с правом вето вроде тоже. мелочь она пузатая и усе.:))

И с ним имеють дело. И живут соотвественно. Это лучше чем умереть в 50 лет от инфарта в нишей стране с Тополями-М.
================================
А в США тили Голландии от инфарктов уже кончили помирать?
Гдеж это писалось-говорилось?>Разница понятна?
Угу.:))) Еще как!
>>Да после 10 лет дерьмократии считаю что лучше.
>>Россия в нынешном её положении н может позволить себе такую роскошь как вражеская пропаганда на одном из центральных каналов.
>
>Вы про РТР?
================================Нет , я про НТВ.
>>================================
>>Чем вранье Путина лучше?
>>================================
>>В чем он врет?
>>================================
>В чем нет?
================================
Отвечать вопросом на вопрос дурной тон в споре. Это значит что вам просто нечего ответить.:)
================================
>>Курск господин хороший утонул из за катастрофы повлекшей за собой подрыв и детонацию торпед. Больше ни из за чего.го
>
>О простите, господин. Что-то ваше "государство которе не может себе позволить бражеская пропаганда" не сообщил официально еще об этом.
================================
Сообщиди почти немедленно. Вы либо плохо слышите либо плохо видите. Я в любом случае не виноват.

================================

Ну вот и когда "дермократии" не будет, вам раскажут следуюший раз, что вообще никакой аварии не было. Вас тихо-мирно похоронят и дело с концом. А потом будете обвинят имперялистов и сионистов в собственних глупостях.
================================
Я вас чегот не понял ? Кого я буду обвинять после того как меня похоронят?:) И вообще то людей хоронят . Традиция такая есть.
>
>Опять повторяю, разве на западе не трубили о всем этом?
>А насчет НТВ все ясно: кто не за власть, то "браг народа", "антигоскдаственник"
================================
Нет не трубили. Я бы даже сказал стыдливо помалкивали даже тогда когда ракетой раздолбали госпитль с беременными и телецентр с их коллегами.
Что касается НТВ то там все ясно . Три -четыре понимающих за что они работают и не хотящие уходить пока все не просрут (уже просрали кстати) и толпа идиотов которых тащат н бойню (но идиоты с убеждениями.

От Foreigner
К Дервиш (05.04.2001 07:16:57)
Дата 05.04.2001 07:45:26

Re: НТВ -

>>Вы опять не поняли ничего! Обясняю последне раз! :). Голланцы были в свое время одна из ведущих держав в мире, не меньще чем СССР по масщтабу.
>================================
>Были. Не спорю. Но с окончанием века паруса полностью все растеряли и теперь варят сыр. Больше ничего не могут.:)

Как это ничего не могут? Что может Россия чем не может Голландия? ну разве что милостиню у парижкого Клуба просить

>================================
> Россия надорвала себя со своими "космосом" "ракетами".
>================================
>Старя песня о "главном".:)) Я ее много раз слышал. Не катит. Не верю.Типичная пропаганда.

Не меньще чем сказке о "великой державе"

>================================

> Когда это вы после спада "добивались еще лучших результатов"? Что-то применимо к Германии, Франции или Японии, но никак к России.
>================================
>Хмм. Да? Чегож по вашему добилась Франция после Наполеона?

Продолжала быть 1-2 ведущих держав.

Голландия ппосле того как англичане разнесли вдребадн их флот?

Продолжали гребать веками свой колонии без провлем

Япония напомню вам после ВМВ уже не может сама даже проектировать самолеты не говоря про ракетостроение.

Ну Россия клепает самолеты, а Японии телевизоров. Без согласии Японии России даже могут не пускать в клуб "8". Или вы завили как Клинтон трудился чтобы "японские нулики" пускали ЕБН на какие-то завтраки?

Их удел делать для всего мира телики и автомобили.Политич влияния -ноль.

Пример выше. телики-деньги-полит.блияние. Вот вы посмотирте в мире на кого больше смотрят: на Россию с танками или на Японию с теликами?

> Вот в мире этих "сыроваров бургеров" имеют болще блияние чем русские. И когда кто-то скажет "я голланец", его туда пускают куда не пускают русского.
>================================
>Это кудыж? В ЕС что ли?))) Ну это вопрос времени.

Ну всего лишь тысятилетие какой-то другой

В восьмерку стран Голландию вроде не зовут,в Совбез на постоянной основе с правом вето вроде тоже. мелочь она пузатая и усе.:))

Да, остатки роскочи. И Голландия без право вето в "театре имени ООН"- кредитор "великой державы".

> И с ним имеють дело. И живут соотвественно. Это лучше чем умереть в 50 лет от инфарта в нишей стране с Тополями-М.
>================================
>А в США тили Голландии от инфарктов уже кончили помирать?

В 50 лет жизни? ну наверное лет 30-40 назад.

>>>Россия в нынешном её положении н может позволить себе такую роскошь как вражеская пропаганда на одном из центральных каналов.
>>
>>Вы про РТР?
>================================Нет , я про НТВ.

Кто-то путает инициалы :)
Еще помню как РТР вовсю неделю твердила что с Курском все в порянке....эхо властей

>>>================================
>>>Чем вранье Путина лучше?
>>>================================
>>>В чем он врет?
>>>================================
>>В чем нет?
>================================
>Отвечать вопросом на вопрос дурной тон в споре. Это значит что вам просто нечего ответить.:)

Дорогой, вы первый отвечали вопросом на вопрос. У вас дурной тон и нечего ответить значить :)))

>================================
>>>Курск господин хороший утонул из за катастрофы повлекшей за собой подрыв и детонацию торпед. Больше ни из за чего.го
>>
>>О простите, господин. Что-то ваше "государство которе не может себе позволить бражеская пропаганда" не сообщил официально еще об этом.
>================================
>Сообщиди почти немедленно. Вы либо плохо слышите либо плохо видите. Я в любом случае не виноват.

Так вегите к народу и сообщите!! еще никто не знает! станете миллионером!


>Ну вот и когда "дермократии" не будет, вам раскажут следуюший раз, что вообще никакой аварии не было. Вас тихо-мирно похоронят и дело с концом. А потом будете обвинят имперялистов и сионистов в собственних глупостях.
>================================
>Я вас чегот не понял ? Кого я буду обвинять после того как меня похоронят?:) И вообще то людей хоронят . Традиция такая есть.

Да еще не такая традиция еще появится...

>>Опять повторяю, разве на западе не трубили о всем этом?
>>А насчет НТВ все ясно: кто не за власть, то "браг народа", "антигоскдаственник"
>================================
>Нет не трубили. Я бы даже сказал стыдливо помалкивали даже тогда когда ракетой раздолбали госпитль с беременными и телецентр с их коллегами.

вы во время новостей идите пить чай?

>Что касается НТВ то там все ясно . Три -четыре понимающих за что они работают и не хотящие уходить пока все не просрут (уже просрали кстати) и толпа идиотов которых тащат н бойню (но идиоты с убеждениями.

Конечно толпа идиотов. Та которая будет смиренно смотреть 1 канал (с разними названиями), 1 партия, 1 вождь, ну и один народ, аплаудировать по команде.

Одно государство, один народ, один вождь...

Что-то знакомое.........