> События имеют прямое военно-политическое и историческое значение. Они подобны событиям в Белграде и Тбилиси, они в некотором смысле подобны событиям в Москве 91-го.
Надеюсь что еще не подобны и подобны не будут. О чем я и написал в заключении модераториала.
Поворяю - я искренне не хочу, чтобы это превратилось в топик форума.
Ассалям вашему дому!
>> События имеют прямое военно-политическое и историческое значение. Они подобны событиям в Белграде и Тбилиси, они в некотором смысле подобны событиям в Москве 91-го.
>
>Надеюсь что еще не подобны и подобны не будут. О чем я и написал в заключении модераториала.
>Поворяю - я искренне не хочу, чтобы это превратилось в топик форума.
Дим, извини, но (ПМСМ) в этом слувчае ты не прав в корне. Выборы на Украине и их результаты это событие такого уровня, где модераторские пристрастия стоит поприжать. От исхода таких событий зависят судьбы НАШИХ государств. Это ОЧЕНЬ важные события. Не думаю, что кто-то будет возражать от применения модерилки по поводу выьборов в Узбекистане или Панаме. Почувствуйте разницу
ЗЫ: Извините что пише в административную ветку. Не я первый начал :о))