От М.Свирин
К Вадим Жилин
Дата 31.03.2001 04:18:45
Рубрики Современность; Танки;

Re: В воскр....

Здравствуйте

>Приветствую Вас.
>Я и Кирасир (возможно и Михаил Свирин) в воскресенье едем в Кубинку. Фотографировать "утюги". По заказу великого танкиста-матершинника Васи Чобитка :). От московских держателей милитари и панцер сайтов будут пожелания? Может какой обьект/ракурс сработать?

Прошу прощения, но в субботу и воскесенье буду в Бронницах на испытаниях очередной версии "Водника". Извините, но вернусь оттуда дай бог в 20-00. Так что при всем желании никак не могу поехать.

До свидания

PS Вадим! "Списочный состав" заказан. Но нужен ксерокс. У меня нет. Если есть - кинь инфу на почту.

От Кирасир
К М.Свирин (31.03.2001 04:18:45)
Дата 31.03.2001 15:15:29

А можно будет итоги поездки приватно и мылом?..

Ну или не приватно и на форуме?
Особо интересует:
- какие изменения внесены в последнюю версию,
- как откатали,
- ну и какие по разговорам перспективы как для военной, так и для гражданской версий.
С уважением Андрей Судьбин aka Kirasir

От М.Свирин
К Кирасир (31.03.2001 15:15:29)
Дата 02.04.2001 03:50:59

Сашка напечатает фотки, что-то кину.

Здравствуйте

>Ну или не приватно и на форуме?
>Особо интересует:
>- какие изменения внесены в последнюю версию,

Да собственно она НЕ ПОСЛЕДНЯЯ, а просто ОЧЕРЕДНАЯ, да и сделали ее уже больше года как. Просто деньги пришли, теперь можно было провести очередной этап.

>- как откатали,

Нормально!

>- ну и какие по разговорам перспективы как для военной, так и для гражданской версий.

Кстати, гражданских версий уже пять. А перспективы зависят от наличия пенензов в закромах минобороны.

До свидания

От Вадим Жилин
К М.Свирин (31.03.2001 04:18:45)
Дата 31.03.2001 04:31:34

Re: В воскр....

Приветствую Вас.

>PS Вадим! "Списочный состав" заказан. Но нужен ксерокс. У меня нет. Если есть - кинь инфу на почту.

А-А-А-А-А-А !!!!!

Я последнее отдам за ксерокс :)))

С Уважением. Вадим Жилин