От wolfschanze
К Олег К
Дата 13.07.2000 03:26:19
Рубрики Прочее;

Re: Опять двадцать пять....


>>Да что тут говорить, царь наш Николай II (которого собираются канонизировать непонятно за что) виноват во всем ничуть не меньше Ленина.
>
>Вы уж простите, я с Вас не слезу, коли на то пошло.

>Если Вас интресует за что собираются канонизироват Царя Николая Алексеевича в Русской Православной Церкви (в Русско Православной Церкви загрницей его уже давно канонизировали) , не поленитесь и почитайте соответсвующю литературу ее в сети полно.

--Олег, не собираюсь оскjрблять ваши религиозные чуства, но Николай II все - таки был Адександровичем.
wolfschanze

От Олег К
К wolfschanze (13.07.2000 03:26:19)
Дата 14.07.2000 00:47:41

Re: Опять двадцать пять....



>--Олег, не собираюсь оскjрблять ваши религиозные чуства, но Николай II все - таки был Адександровичем.
>wolfschanze

Простите, конечно Вы правы.
Насчет оскорблений, я уже высказывался, насет собственных чувств я перетерплю, не институтка, мне обидно за людей которые такими идиотскими репликами опускают сами себя. Если ты русский человек, так разбарись сначала что есть монархия, что думали об этих событиях не только Троцкий и какой нибудь Минц, а русские люди. А если ты не русский так и молчи в тряпочку, чего нарываться?

Честно сказать, не хочу дискутировать на эту тему, достали умники, прочитавшие полторый книги, и возомнившие что они могут о людях с которыми они рядом не стояли говорить в уничижительно презрительных тонах. Я не собираюсь никого перевоспитывать, но читать форум после этого противно.

Простите если кого обидел.
Олег.

От Colder
К Олег К (14.07.2000 00:47:41)
Дата 14.07.2000 08:31:42

Хоть 95



...Если ты русский человек, так разбарись сначала что есть монархия, что думали об этих событиях не только Троцкий и какой нибудь Минц, а русские люди. А если ты не русский так и молчи в тряпочку, чего нарываться?

У, какой патриот-то!

>Честно сказать, не хочу дискутировать на эту тему, достали умники, прочитавшие полторый книги, и возомнившие что они могут о людях с которыми они рядом не стояли говорить в уничижительно презрительных тонах. Я не собираюсь никого перевоспитывать, но читать форум после этого противно.

Автор поста, надо полагать, дистанционно знает, кто сколько читал (с точностью до 1.5). Плюс к тому его мнение (монархия-рулез) возводится в абсолют. Так и тянет его послужить очередному государю.

>Простите если кого обидел.

А это бог простит

От Рядовой-К
К Олег К (14.07.2000 00:47:41)
Дата 14.07.2000 04:43:15

И двадцать пять....и 35 и 95 и 205...

"...читать форум после этого противно."

Да нет. Читай. Изучай аргументацию (если есть) врага. Отключи чувства. И воюй!!!
А ты думал все вот так и бросились Родину любить? Просто так, а не только когда платят. Щас!
Разогнались.
Держсь, хоть атаманом, может, и не будешь. ;)

Одно хорошо -
за ними остался день вчерашний,
а завтрашний день - наш.

От Олег К
К Рядовой-К (14.07.2000 04:43:15)
Дата 17.07.2000 11:01:04

Надежды юношей питают отраду старцам подают ... :)))



>Да нет. Читай. Изучай аргументацию (если есть) врага. Отключи чувства. И воюй!!!

Попрут отсюда скоро за аргументацию и за войну и вообще попрут...

это вот когда Югославию бомбили да кризис треснул у до многих доходило. А теперь жирком подзатянуло, что там, и надежды на будующее появились. Вот и приличные вроде люди, Максим Старостин например, начали из говномета стрелять по собственному прошлому. Какая тут аргументация?

Можно подумать называя последнего Царя - николашкой такие господа утруждают себя аргументацией? в ответ на это остается только начать рассуждать, что мама говорящего такое господинчика была дамой легкого поведения. Однако подобный стиль дискусси мне претит, да и надоело.