От УСТС
К Игорь Куртуков
Дата 31.03.2001 13:23:24
Рубрики Суворов (В.Резун);

Куртукову

Приветствую!
>>Вам в сети не встречалось это Постановление? Я найти не смог.
>В этом случае Вы можете либо поверить мне, что все так и было, либо, как я это в свое время проделал, поднять в библиотеке материалы чрезвычайного VIII съезда советов и найти там постановление о принятии конституции. Либо остаться при своем мнении, что Вы вероятнее всего и предпочтете проделать.
Вероятнее всего, и не потому, что "не доверяю Вам" - пока у меня не было поводов усомниться в Вашей нечестности или передергивании фактов, а просто потому что считаю этот вопрос одним из ключевых в построении теории писателя Суворова (я тоже, как и он, считаю, что принятие Декларации-22 - это, де-факто, объявление войны всему остальному миру, плюс к этому - Суворов утверждает, что Декларация-22 вплоть до развала СССР не была отменена), я, если за выходные не найду это постановление в сети, схожу в Публичку, да и посмотрю. В крайнем случае "Известия" или "Правду" за 6 декабря 1937 года - уверен, что "Постановление..." там опубликовано.
Почему не сделал это ранее?
Не видел связи между двумя этими документами.
Спасибо Вам, Игорь, за то, что показали эту "связь".

С уважением,
УСТС

От Игорь Куртуков
К УСТС (31.03.2001 13:23:24)
Дата 31.03.2001 19:57:15

Re: Куртукову

>я тоже, как и он, считаю, что принятие Декларации-22 - это, де-факто, объявление войны всему остальному миру

Это довольно трудно вывести из текста Декларации. Но считать так Вы конечно вольны.

От УСТС
К УСТС (31.03.2001 13:23:24)
Дата 31.03.2001 13:24:54

"Вашей нечестности=Вашей честности".Сорри:-)(-)